все по ГОСТу!• 16 марта 2015
Прокисший йогурт
Купила йогурт питьевой бутылочку в местном магазинчике , срок годности до 17.03, у него срок годности 10дней. И он прокисший, вы б вернули? Или забить?
Результат:
вже голосів:
7 (53.85%)
Вернула бы
4 (30.77%)
Не вернула бы
2 (15.38%)
Ответы
все по ГОСТу!
• 16 марта 2015
Ответ дляHаташа
Я бы не взяла, приучила себя и даты смотрю уже на автомате. Возвращать не стала бы, жаль затраченного времени и нервов.
всегда даты смотрю, а тут протупила(( забыла, что они подсовывают без зазрения совести
все по ГОСТу!
• 16 марта 2015
Ответ дляHаташа
Испеките себе лучше оладушек
да?? Можно с прокисшего йогурта?? Спасибо за идею))
все по ГОСТу!
• 16 марта 2015
Прочитала, что ещё маску для волос можно)) прокисший йогурт+ яйцо)))
Фантазерша• 16 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
конечно, или блины тонкие. Или пирог типа зебры.
Organic• 16 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Коаще спечіть щось.оладки краща ідея