Дадосвидания• 16 марта 2015
кто на системе - 60 делитесь опытом...
Сколько придерживались, сколько сбросили, вернулось ли обратно и прочее
Боевая• 16 марта 2015
Я в прошлом году продержалась пол года -10 кг но это система так нужно питаться всегда. Короче сорвалась и +7
Дадосвидания
• 16 марта 2015
я поняла по себе, что главное не жрать после 18.00, тогда и не вернется
Боевая• 16 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Я не жру после 6. Но вес +7
Чебураха с перцем• 17 марта 2015
Очень класная, в прошлом году в середине ноября начала, купила книгу Е.Миримановой и вперед, до Нового Года -6кг, без проблем, но потом начались праздники, и все вернулось. Испробовала на себе действие , не есть после 18.00 даже просыпалась среди ночи, но терпела, утром весы всегда радовали. Все вкусности-вредности, строго до12.00, хоть целый торт съесть можно и хоть бы,что!!!