Фиона Шрековна• 16 марта 2015
Посоветуйте рюкзак для первоклашки
Девочки, расскажите о рюкзаках ваших деток. Какую фирму посоветуете? Мягкий или каркасный? В каких фирмах разочарованы?
Кнопус• 16 марта 2015
уточните в будущей школе:
папка для труда сумка со спортивной одеждой и часть книг - остается в класе или каждый раз все носить. Если остается, то обычный ранец. туда же тормозок и водичка/термос
Если каждый раз носить все с собой и после школы еще и на танцы/тренировки, то лучше нечто подобное:
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Я взяла каркасный Олли - заказала тут на сайте, дешевле получиллось) Очень понравился по красочности и внутри) Качество люкс! Старшей дочке брала обычный - послушалась опытных мама, мол 1 класс ребенок портфель сам не носит... Очень жалела потом - в сумке вечный бардак был! Он мягкий, ребенок не может сам навести порядок.... Теперь надеюсь на лучшее)))) Вот как-то так у нас)
Фиона Шрековна
• 16 марта 2015
Спасибо! Олли рассмотрю. Херлитц уж слишком дорого!(( А Kite никто не носит?
Фиона Шрековна
• 16 марта 2015
Ответ дляNikocha
у моей первоклашки такой кайт. нормально носит, ничего нигде не порвалось пока. Она сама выбирала
А у Вас мягкий или каркасный?
Лунтик-паунтик• 16 марта 2015
Я купила такой kite. Каркасный, легкий, из минусов пока только то, что неудобно застегивать молнию в основном отделе, но, думаю, можно привыкнуть.