Намакушка• 17 марта 2015
Посоветуйте рюкзак для первокласника.
Здравствуйте.Вот хочу заказать сыну принадлежности в школу,интерисует рюкзак,такой что бы был и не дорогой и качественный.Ну и пенал не знаю какой брать,большой так что бы там и карандаши поместились или все же лучше для ручек отдельный.
Подскажите мамы первоклашек,что вобще нужно ребенку в школу покупать.
Спасибо!
Инфотуфелька• 17 марта 2015
Мы покупали GARFIELD .Рекомендую .Классный по всем параметрам. Носили пока не надоел, так и не порвался. Правда не из дешевых.
Амели на мели• 17 марта 2015
Сейчас хороших и не дорогих нет. У на Хамма с наполнением, ходим уже 2 года и еще будем ходить, он в идеальном состоянии.
У нас кайт жесткий, коробом - довольны, сын во втором классе, портфель несколько раз стирали, целый, выглядит хорошо. Пеналов сменили несколько, остановилиль на небольшом пластиковом, где ручки и карандаши как бы зашелкиваются. Плохо если болтаются -карандаши бьются, ручки не пишут. Если на резиночках - долго вынимать иложить на место. А цветные карандаши мы покупаем отдельно, сразу в коробочке.