Ganolya• 16 марта 2015

Девочки!! Днепропетровск! Как называется фирма обуви?Фото внутри.

Добрый вечер!
Хочу такие ботинки.
Увидела у нас на рынке.Очень удобные. Только нет моего размера.
Завоза не предвидится.Хотела найти в интернете .. не нашла..
Продавец сказала, что производство Днепропетровской фабрики.
Помогите, девченки) Может знаете как фабрика называется..
Оль_• 16 марта 2015
этих фабрик и цехов в Днепре очень много

автор Ganolya • 16 марта 2015
Ответ дляОль_
Я это уже поняла) Найти нереально в поисковике. Выбивает много разных.
Felesa• 16 марта 2015
Обычно на самой обуви написана фирма.
автор Ganolya • 16 марта 2015
Ответ дляFelesa
Обычно на самой обуви написана фирма.
Фирмы нет(
Vinos mozga• 16 марта 2015
http://alisagold.com.ua/botinki-sapogi-demisezonny...
http://ellenashoes.com.ua/catalog/category/25/page...
там вроде похожие были
Sozonta• 16 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
там вроде похожие были
Честно в шоке... кому нужны такие растоптыши старинные и немодные, коих там большинство в моделях фабрик на этих сайтах - за 1400 грн. Они не знают какие зарплаты у большинства народа??((((( Это купить одни туфле-мокасины и сидеть голодной целый месяц?? Как люди бизнес ведут...
Дерете втридорога, так хоть пусть шьют классную обувь. Извините, накипело, видеть безвкусицу по заоблачным ценам. Страшно теперь на рынки выйти, с такими ценами.
Vinos mozga• 16 марта 2015
Ответ дляSozonta
на вкус и цвет...у моего друга свой цех, почему то заказы на магазины поступают в основном на такие модели.
Sozonta• 16 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
моя картина мира в смятении))) Понимаю если бы недорого и просто, а по этим ценам обувь должна быть ’шик и пальчики оближешь’. Существуют же какие-то дизайнеры.. Наверное они на пенсии у них уже и по былой памяти рисуют такие модели. Эх, грустно стало.
Vinos mozga• 16 марта 2015
Ответ дляSozonta
Самое интересное что у него куча симпатичных моделей,но они пылятся на складе,в закупке они стоят гривен 400-потолок, а к $ цену продавцы привязывают, мы ж ’Эвропа’