Бюст Березуцкого• 16 марта 2015
Сколько стоит выпускной в детском саду?
Какую сумму Вы сдаете на выпускной в садике? Что именно входит в эту сумму? Город? Можно в общем. Например у нас: г. Б.Церковь, мы сдали по 1000 грн., в группе 27 детей (аниматор, грамоты, медали, подарочки деткам, благодарность воспитателям, психологу, заведующей, муз. руководелелю, няне, и т.д, выпускной фотоальбом, видео, гелевые шары, украшение зала, сладкий стол для деток).
poisonsecret• 16 марта 2015
Киев. По 980 грн. Альбом, подарки воспитателям и всем работникам садика, стол для воспитателей и для детей, анимация детям, подарки детям.
Накладная• 16 марта 2015
400грн. - будет всё из вами перечисленного, но без аниматора, и наверное без медалей
мадам Везувий• 16 марта 2015
Мы сдавали по 1000 ТРИ ГОДА НАЗАД. Потом еще немного, т.к. выяснилось, что не укладываемся в бюджет.
Вареная• 16 марта 2015
600 Киев. альбом на 12стр.+аниматоры, шары, подарки кому нужно, в том числе детям.
Бюст Березуцкого
• 16 марта 2015
Ответ дляРяженка
мои на всё это дело по 250 сдают.
А сколько детей?
Бюст Березуцкого
• 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
Я б удовольствием. Только в основном решает родительский комитет, а не родители.