11 июля 2012

Подскажите красивую кличку котенку-мальчику

Девочки!на днях покупаю котенка-Британца-мальчика,уже 2 дня думаю как же мы его назовем.хочется как-то не обычно и в то же время красиво назвать!
помогите плиз с именами :)))
показать весь текст
Hello 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы своего Марсом величаем)
Марсель как вариант того же имени .
Гуччи , Эдмонт , Байрон или Шекспир (ведь британец всё-таки ), Икс , Цитрамон
Малого спросила сейчас , как этого котика назвать ? Сказал - Советский Союз подойдёт
Жена брата Админа 11 июля 2012
А у меня когда-то был кот Матроскин -полосатенький, сын так назвал, всем нравилось имя.
Аноним 11 июля 2012
У подружки в Англии живет Сальвадор, у соседей - Оскар ( Ося), у мамы Яша, а у нас Шика ( от слова Шикарный, назвали , когда он таким был ). Вот такие нравятся имена мне.
Аноним 11 июля 2012
Річард,Лунтік,Віскас(мій так називається) і подобається Оскар)
НИКА 0309 11 июля 2012
У мамы британец ,зовут Кекс,и кесей называет и кексун,по разному!
levaya 11 июля 2012
Безумно хотела назвать кота Кайзером. Кайзер Вильгельм Второй, если полностью))
Conka13 11 июля 2012
У меня шотландец вислоухий,шоколадного окраса,зовкт Тайсон,мы его называем Тасик.Ему очень идёт.А у знакомых британец,зовут Лексус.
марина_zp 11 июля 2012
Зигзаг )
Bukashka 11 июля 2012
мы своего шиншилленка назвали сначала Мухой, брали как кошечку. а потом у него ’будильник’ вырос, срочно переименовали в Мультика)) а до этого был кот Маркиз, звали Марик.
Люда 25 11 июля 2012
у нас котик Феликс, моя кресница зовет его Фелиск
Вкаблучках 11 июля 2012
Бентли - модно, красиво и без пафоса!
margul 11 июля 2012
А моего звали Вискас-потому что он был точ в точ как из рекламы вискасztuj
я его спасла отсмерти на улице,он был меньше чем ладошка размером и сидел под лавочкойзато потом такой задира был
xffur0039 11 июля 2012
а у нас Лексус
Барышня кисельная! 11 июля 2012
Мне нравятся имена животных из книг Джой Адамсон: Сомба, Тайни.
...аяприкольная 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы своего Марсом величаем)
+1
Стиль 12 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ой как я Вам ’завидую’ котята просто супер...
я тут увидела белых британцев и пол ночи ’рыдала’ в душе

у нас хоть и перс, но назвали Мартином

Только хотела это имя написать.Моё любимое имя.Собаку-девочку хочу назвать Мартина.В честь Рикки Мартина.
Стиль 12 июля 2012
Наполеон,Фидель,Кардамон,Мафин,Мачо
Арийа 12 июля 2012
У нас вислоухий шотландец, зовут АЛМАЗ
Conka13 12 июля 2012
Мой Тайсон
marina_marina 12 июля 2012
У нас вислоухий Рокфор или просто Рокки.
Вика* 20 августа 2012
У нас была девочка- Маша..со временем выросли яйца и превратился в Масика)
марина_zp 20 августа 2012
Ответ дляВика*
У нас была девочка- Маша..со временем выросли яйца и превратился в Масика)
А у нас наоборот))) Степа забеременнел ))))) Стала Степашка)))
Luidmi_la 28 августа 2012
Можно Марсель (Марсик) - так папу наших котят зовут
Luidmi_la 28 августа 2012
А у меня был британец Орфей звали - мурчал музыкально очень))
Luidmi_la 28 августа 2012
А котенка выбирать просто: который к тебе сам подойдет - тот и твой)))