ОйЙой• 14 марта 2013

Что говорят и как развита речь у ваших деток -возраст 1, 5года

Переживаю, что ребенок мало говорит(мама,папа и т.д очень простые слова), а как у вас-а то что-то последнее время только и ловлю себя на этой мысле.
Анонимарик• 15 марта 2013
Ответ дляLady Love
Это русский и турецкий
Мои на трех. Русский, турецкий, украинский.

Анонимарик• 15 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
У нас семья в доме живет папа кубинец , мама азер - соответственно папа учил испанскому , мама русскому говорил мелкий бедолага смешанно и на том чуть и на другом языках , в итоге в первом классе большая проблема читать вообще не может . Перегруз :))
Да что Вы несете? Человеческая память безграничен, впрочем как и лень. У дочки в классе некоторые до сих пор читают по слогам (4класс).
Виннипуховна• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
А, ну если посчитать ещё и несколько фраз с бабушкой, и один стишок, которому она его научила - то плюс украинский))))))))