Тень льва• 16 марта 2015
возвращаюсь домой в донецкой обл.из россии. наснаслышана ценами. чего закупить?
Накупила дет питания( хайнц) тут оно дешевое, порошок, чай,дет.мыло. Читала прокладки дорогущие. Куплю. Подскажите что еще?
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Я сейчас в России с ребенком, родные остались лома в Донецкой обл, каждый день по скайпу говорим, какое дороже!? У них там цены в гривнах почти такие как тут в рублях. А бензин, там 32грн, тут 31.80 руб.
бензин в россии всегда был дешевле-это даже не стоит сравнивать.
На счет продуктов: в россии тоже все дорожает,да-в украине большими темпами.Но скажите что у них дешевле? Скажите цены на мясо,куры,фрукты-где дешевле?
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Это учитывая, что автор о ценах ’читала’.
Ни только читала.
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
В Киеве бензин 20 грн и ниже
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
Оно 2 месямесяца назад в атб стоило 36. Какие 25???
Я купила в ашане по 25 грн.
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
где у них ? в Маскве или обычной ободроной российской деревне, где хлеб завозят раз в три дня ?
Молчалка• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
к примеру у них кило сахара 60 руб, в Дон. обл. 30 грн/кг, по сегодняшнему курсу даже дороже получается.
Пургену мне• 16 марта 2015
Если возвращаетесь в донецк то завезли сегодня прокладки в атб из беларусии по 27грн
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
’Визде’.
Молчалка• 16 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
в Донецке работает атб????
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
В Киеве бензин 20 грн и ниже
А кто про Киев говорит?
Бутылка с банками• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Серьезно?:) Ничего в Роисси не дешевле, у меня там вся родня, так что трололо.
ВЫ ПОХОДУ ПРЕВРАТЬ ЛЮБИТЕ.
СРАВНИВАЙТЕ

Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну раз у Визде, тогда понятно)
Это так же как автор ’ни только’ читала.
Распутница• 16 марта 2015
Я бы быт.химию Купила.Консервы.
Всё остальное купите дома в Донецке)))
Сейчас все полки в магазинах с Российской продукцией.Лишь остатки Укр.продукции.-есть.
Мясо есть.Знакомые выращивают хрюшек и коровушек-продают мяско.На Калин.рынке и жд.
Вырезка по 70гр.
Всё как бы ничего,нормально живут люди.Бахают лишь на Песках (((
И в стороне Мариупольской развилки.
Всё остальное купите дома в Донецке)))
Вырезка по 70гр.
И в стороне Мариупольской развилки.
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляМолчалка
В киеве от 11 грн сахар за кг.
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
за что знаю-за то и говорю
Мы ж про Дон. обл.говорим. Сейчас у брата в скайпе спросила, говорит уже чуть дешевле,24-29 грн, смотря где
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
это логично...война...
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
В киеве от 11 грн сахар за кг.
А в донецкой области 26!!
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Автор, вы зря так рано возвращаетесь, говорят опять наступление будет(
А по теме купите лекарства, в России они в 2-3 раза дешевле (смотря какие конечно)
на время затихли. бабло сейчас получили и опять по новой начнут. вы еще не просекли эту политику?
Опля Картопля• 16 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
так чего спрашиваете?
так все будут говорить, когда настанет время и увидим , кто свой, а кто предатель.
Удалено администрацией...
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
в России даже хлеб дешевле, чем в Киеве. так что берите все!
20 руб батон
ПироженкА• 16 марта 2015
Быт. химию, косметику, средства гигиены. Сравните цены если нужно что-то серьезное в ближайшее время покупать типа детской коляски или быт.техники, может в России купить дешевле выйдет.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2015
Тут в одной из тем девочка хотела с России привезти утрожестан, здесь он в два раза дороже... сделайте доброе дело, помогите девочке
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
А что рубель равен гривне? Здесь бензин на порядок дешевле!!!
Причем тут рубЕль равен гривне. Я и пишу что здесь дешевле, если перевести по курсу, то вообще литр 92го 7-8 грн выходит
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
девушка, вы на украинском ресурсе, ведите себя нормально.Ей Богу.Анонима включила и давай посылать всех.