Тень льва• 16 марта 2015

возвращаюсь домой в донецкой обл.из россии. наснаслышана ценами. чего закупить?

Накупила дет питания( хайнц) тут оно дешевое, порошок, чай,дет.мыло. Читала прокладки дорогущие. Куплю. Подскажите что еще?
автор Тень льва • 16 марта 2015
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если будете ехать обратите внимание на бытовую химию (порошок, мыло для стирки), индивидуальной гигиены, мыло, шампуни, зуб паста, туалетная бумага
Насчет лекарств не знаю
Поняла.

Брынза• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Подгузники по акции в России большая коробка 450 грн. Это явно не 750 грн.
поэтому за подгузниками, кашками, зубной пастой, порошками, немерзлой курят иной ,,ходим,, в Россию....
Анюта86• 16 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
посмотрела цены на бананы, где 57 руб? http://www.utkonos.ru/cat/catalogue/29/page/2
это не ашан конечно, но......
муж чек достал,ну да ошиблась на 5 руб;цена в чеке 62 руб
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Насчет лекарств не знаю
Лекарства сравнивала, цены в РФ намного дешевле. Сумамед 175 руб- в Донецке последний раз спрашивала по 170 грн. Гропринозин 600 р. Упаковка из 3 блистеров, а дома 1 блистер 150 грн
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Бананы в ашане в Москве 57руб,а унас60-70 грн, шоколадки альпенгольд 32 руб,яйца40руб в 5ке, шампунь шаума380мл 78 руб,мандарины 50 руб. Есть разница?
а в росии только 1 город-москва?????
СКИБИДЫШь• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Регион россии с которым общаюсь я -таких цен не видел уже очень давно.
Куры очень сильно подорожали -от 150 руб за кг и выше.
бананы по 120-140 руб.
куры от 114р , бананы от 85 без акций - Москва
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляБрынза
Хорошо, если есть возможность’ пройтись))’
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, не дурите народ!!!!! И что, есть тут кто повелся????? За лохов держать не надо! В России цены именно в 10 раз дороже!

Смотреть сюда вот почем пачка печеньки http://www.utkonos.ru/item/56/1370375 88рублей

А здесь калькулятор валют, и 88 рублей равняется 31 гривне!!!! за пачку печеньки
http://www.calc.ru/kurs-RUB-UAH.html?text_quantity...

Где в Украине пачка печенья 77 гривен????.....

Автор не бздите! Аж противно
ну в 10 раз- это вы загнули.
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляБрынза
какую агрессию? У вас какое-то искаженное восприятие...вы в зоне АТО? Вам есть что конкретно ответить по теме автора? Кроме соплей про флаги -тряпки
а вам?выйдите с анонима и расскажите что по чем

Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
да, из последнего что я брала-цитрамон 4.80, анальгин 8.50руб, корвалол 8.80 руб, нурофен 67 руб, уколы диклофенак 43 руб упаковка!
Майор Медуза• 16 марта 2015
Тоже недавно вернулась из Ростова, везла рыбу в основном (селедка там МИРОВАЯ)))

Очень жалею, что не набрала всяких изюмов, кураги, чечевицы, нута - там гораздо дешевле, чем у нас до подорожания.
Если на машине и быстро - мяса ) Поверьте, у нас еще дороже, чем там.

А! и рыбные консервы там оооочень дешевые
Без комплексов• 16 марта 2015
Автор, может не нужно пока возвращаться? Может еще потерпеть? Я знаю, как хочется домой. Я вас очень понимаю, но....грустно все в Донецке. Выживание, а не жизнь.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
а в росии только 1 город-москва?????
обычно в Москве дороже)
Брынза• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
а куда деваться:-) глядишь и детворе на фрукты останется:-)
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Бананы вообще ни разу на цены не смотрела, а в каком регионе?
ну я вот с кошелька выгребла чеки, не товары первой необходимости конечно, но цены видно надеюсь, фото с телефона
Регион писать не буду,но он всегда был не дешевый.
Я россиянка,живущая в украине.Постоянно же общаюсь с родственниками и друзьями по скайпу,понятно что всех интересует обстановка в украине и цены.Так вот сколько ни сравниваем,никогда не было в украине дороже ( не считая недельной паники с сахаром и тд).Рыба в россии всегда дешевле-и значительно.
Я уже писала выше-цены очень отличаются от регионов.
Ухахайкина• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Ну там он дешевле, тут пригодится. Махать чем-то надо.
100%
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
обычно в Москве дороже)
это не правда.В киеве всегда дороже?
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляБрынза
так в киевн тоже сейчас так же памперсы большая коробка,точно до 500 грн.Вчера в космо смотрела.
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Блин, в Москве все дешевле чем у нас, а зарплаты в разы выше))

Пургену мне• 16 марта 2015
Ответ дляМолчалка
в Донецке работает атб????
Да,только вроде название сменили
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Не забывайте,что не везде есть ашаны и тд.В маленьких городах цены выше,чем в огромных супермаркетах.Так было всегда.
Брынза• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
в коробке 4 132 шт., а джамбопак 70 шт., это активбэби, разницу ощущаете?
Котенок аки рысь• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
ну в 10 раз- это вы загнули.
Ну значит в 9 раз