Тень льва• 16 марта 2015

возвращаюсь домой в донецкой обл.из россии. наснаслышана ценами. чего закупить?

Накупила дет питания( хайнц) тут оно дешевое, порошок, чай,дет.мыло. Читала прокладки дорогущие. Куплю. Подскажите что еще?
автор Тень льва • 16 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Я бы быт.химию Купила.Консервы.
Всё остальное купите дома в Донецке)))
Сейчас все полки в магазинах с Российской продукцией.Лишь остатки Укр.продукции.-есть.
Мясо есть.Знакомые выращивают хрюшек и коровушек-продают мяско.На Калин.рынке и жд.
Вырезка по 70гр.
Всё как бы ничего,нормально живут люди.Бахают лишь на Песках (((
И в стороне Мариупольской развилки.
. Спасибо!

Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
А в донецкой области 26!!
может если сравнивать цены россии и донецка,то в россии будет дешевле.На счет этого спорить не буду.
А вот я сравниваю с Киевом.
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляstasiachka
А что в Раше делали?
Удалено администрацией...
автор Тень льва • 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Причем тут рубЕль равен гривне. Я и пишу что здесь дешевле, если перевести по курсу, то вообще литр 92го 7-8 грн выходит
Поняла.
Анонимба• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
А что рубель равен гривне? Здесь бензин на порядок дешевле!!!
тогда бензин купите,пару цистерн
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
я не злая, это путин -карлик, а его волшебная палочка очень многих стукнула по голове((((
жду, когда сгорят в красных звездах чары.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2015
Ответ дляМолчалка
в Донецке работает атб????
Да. На Майском рынке, на больнице Калинина из тех, где была и видела.
автор Тень льва • 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
А вот я сравниваю с Киевом.
Да. У вас дешевле, чем в ато.
Пончик Солнечный• 16 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
однозначно лекарства,всю быт химию,если на машине,сахар,подсолнечное масло..блин да всё в принципе что увезёте,сегодня у нас туал бумага самая обычная 7,9грн
это где?

пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
вам на русский ресурс пора.Или в бан.Куда угодно?
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна.
вся родня там.
цены сравниваем еженедельно практически.Даже при нашем сильном подорожании,у них все равно дороже.
не правда.в России нет бумаги по 7,9, т.е. примерно руб.!и чая по 200 руб, так что не вводите людей в заблуждение.
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
Да. У вас дешевле, чем в ато.
Вам тему нужно было по другому назвать,чтоб отвечали именно жители с донецка.
А то ведь остальные не знают цен и пишут по своему региону.
Везите тогда самое необходимое на первое время.
Котенок аки рысь• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
Здесь печенье тайны 80 рублей, а в украине 77 грн. Одинаково? Чай майский 200200грамм 100м рублей, а там 100 грамм 70грн.
Автор, не дурите народ!!!!! И что, есть тут кто повелся????? За лохов держать не надо! В России цены именно в 10 раз дороже!

Смотреть сюда вот почем пачка печеньки http://www.utkonos.ru/item/56/1370375 88рублей

А здесь калькулятор валют, и 88 рублей равняется 31 гривне!!!! за пачку печеньки
http://www.calc.ru/kurs-RUB-UAH.html?text_quantity...

Где в Украине пачка печенья 77 гривен????.....

Автор не бздите! Аж противно
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
это не вам решать. почему, если что-то против вашего мнения, то сразу в бан? что существует только одно мнение: ваше? а вас куда отправить на выбор. куда вашей пионерской душе угодно?
Забагаловка• 16 марта 2015
Сахар стоит - 38 грн, масло постное - 50 грн, мясо -150 и 170 грн за кг, сладкое вообще атас...мука, соль... - делайте выводы, памперсы, детям одежду обувь, нереальные цены по всей Украине, особенно обувь, колготы детские сейчас около 60-70 грн, БЕРИТЕ ВСЕ ЧТО СМОЖЕТЕ УВЕЗТИ!!!! МОЙ СОВЕТ.... ЛЕКАРСТВА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА...
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
идите и пойте дальше диферамбы путину.там на рус ресурсе тема в топе ваших коллег
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
бензин в россии всегда был дешевле-это даже не стоит сравнивать.
На счет продуктов: в россии тоже все дорожает,да-в украине большими темпами.Но скажите что у них дешевле? Скажите цены на мясо,куры,фрукты-где дешевле?
Мы сейчас у автора в теме говорим про Донецкую обл, так? Там цены на порядок выше чем в Украине.
Мясо свинина 220-270, куры 104 руб.за кг, сало200-250, фрукты мы не любители, но видела мандарины есть 60, есть 90, яблоки 55-65, сахар 52, картофель от 22 до 39, смотря какой и смотря где
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Вы о чем вообще???
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Боже, ох и чес.

Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что Россия это только Путин? да нет, в топе именно здесь: где пропал и т.д.? или не так?
автор Тень льва • 16 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Автор не бздите! Аж противно
Вы не правы.
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Боже, ох и чес.
Докажи обратное?
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Докажи обратное?
Мы с Вами на брудершафт не пили.
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
мне лично пофиг на него вообще
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Вы о чем вообще???
читайте мой ответ внимательно и не будет задавать глупых вопросов.
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Регион россии с которым общаюсь я -таких цен не видел уже очень давно.
Куры очень сильно подорожали -от 150 руб за кг и выше.
бананы по 120-140 руб.
Угадайс• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
мне лично пофиг на него вообще
а говорю именно об общей ситуации, что в топе и т.д. при чем здесь именно ваше мнение.
пионерка_маша• 16 марта 2015
а вообще, считаю, автор такая Донецкая как я Полячка
Опля Картопля• 16 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
это все понятно...просто человек по нормальному спросил что купить..едет -то не на курорт,а вы тут сразу купи флаг что бы было чем махать...ну зачем?вы не в зоне ато находитесь,поэтому вам не понять...
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляУгадайс
так может вы начнете читать внимательно!
Где я писала про бумагу и чай по 200 руб.?Покажите!