Тень льва• 16 марта 2015
возвращаюсь домой в донецкой обл.из россии. наснаслышана ценами. чего закупить?
Накупила дет питания( хайнц) тут оно дешевое, порошок, чай,дет.мыло. Читала прокладки дорогущие. Куплю. Подскажите что еще?
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
Здесь печенье тайны 80 рублей, а в украине 77 грн. Одинаково? Чай майский 200200грамм 100м рублей, а там 100 грамм 70грн.
а что же это за печенье такое тайны????
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
!Украина
нечего сюда ехать.
Анчо Ус• 16 марта 2015
Ответ дляОднозначно
и вещи, тут у нас дороже
не смешите . Моя сестра здесь в отпуске покупает одежду на год. даже шторы здесь покупали
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а что же это за печенье такое тайны????
Хайнц
Анчо Ус• 16 марта 2015
Ответ длязавмаг
масло рафинированное, крупы, сахар. но пропустят ли вас с большим запасом???
когда вы уже нажретесь того сахара?
Шмоточницаца• 16 марта 2015
однозначно лекарства,всю быт химию,если на машине,сахар,подсолнечное масло..блин да всё в принципе что увезёте,сегодня у нас туал бумага самая обычная 7,9грн
Молчалка• 16 марта 2015
Шампуни, косметику если нужно, всю бытовую химию - выбор в последние две недели очень скудный.
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
Я сама разберусь где мне быть.
так чего спрашиваете?
так все будут говорить, когда настанет время и увидим , кто свой, а кто предатель.
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Серьезно?:) Ничего в Роисси не дешевле, у меня там вся родня, так что трололо.
согласна.
вся родня там.
цены сравниваем еженедельно практически.Даже при нашем сильном подорожании,у них все равно дороже.
вся родня там.
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна.
вся родня там.
Не правда!
Однозначно• 16 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
а я покупала там в январе-феврале. и таких цен у нас тут точно нет.
Я зимний Ласпи 110 на распродаже за 1900 р взяла со шлемом. Старшему пуховик Рейма за 2500 так что нужно смотреть и выбирать
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
когда вы уже нажретесь того сахара?
забыли о туалет.бумаге
Значит надо• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
где 70 грн? Я за 25 грн купила 100 гр.
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляТень льва
100 грамм майского чая 70 грн?:) Ну хорош заливать.
Молчалка• 16 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
вы живете в Дон.обл? видимо нет, потому что тут все сейчас дорожне, чем в россии.
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
где 70 грн? Я за 25 грн купила 100 гр.
Оно 2 месямесяца назад в атб стоило 36. Какие 25???
Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна.
вся родня там.
Я сейчас в России с ребенком, родные остались лома в Донецкой обл, каждый день по скайпу говорим, какое дороже!? У них там цены в гривнах почти такие как тут в рублях. А бензин, там 32грн, тут 31.80 руб.
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
полно бесплатных газет в почтовых ящиках.
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Хэйлис. Почитайте вчерашнюю тему.
ФрекенБок• 16 марта 2015
Господи какой у нас народ жестокий
автор Вы должны сами знать что Вам больше нужно сейчас все дорого
ирина солнечная• 16 марта 2015
деньги берите, побольше, и тут все купите..на всю жизнь не затаритесь. у всего есть свой срок годности.
Садоводница• 16 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна.
вся родня там.
Это учитывая, что автор о ценах ’читала’.
Тень льва
• 16 марта 2015
Ответ дляНе гоню
А что рубель равен гривне? Здесь бензин на порядок дешевле!!!