Ванна Тазиковна• 16 марта 2015

Кто недавно оформлял загранпаспорт на Харьковской?

В принципе, в этом и вопрос. Дозвониться не получается. Большая ли очередь и какие еще нюансы? Спасибо.
Да, я блондинка!• 16 марта 2015
можно оформить на Березняковской - только сделала, очереди вообще не было.

автор Ванна Тазиковна • 16 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо . А принцип: пришел с документами, дали квитанцию и там же оплачивать?
Да, я блондинка!• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
да, там же о оплатите
m_yu• 16 марта 2015
не знаю, как сейчас, но в декабре мама оформляла. Очереди большой небыло, выдают талончики с номерками, приходишь на время. Она к 9 пошла, в 13 была дома.
муха в кедах• 16 марта 2015
Не дозвонитесь, не тратьте время. Очереди большие, занимают задолго до открытия. Я рядом живу, поэтому вижу ежедневно. Работают хамки совдеповской школы. В ноябре я имела удовольствие с ними пообщаться, когда нужно было ребёнку оформить проездной. В итоге оформила паспорт в Паспортном сервисе на М Университет.
автор Ванна Тазиковна • 16 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Да я тоже туда собиралась. Но разница с обычноым ОВИРом где-то 500 грн.
автор Ванна Тазиковна • 16 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да, там же о оплатите
А по цене 300 с чем-то грн.?
муха в кедах• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я оформила проездной за 400 с копейками, срок 10 дне, но в итог паспорт был готов через два дня. Если нужно быстрее, то платите дороже, если дольше, то дешевле.
Малика25• 16 марта 2015
Я оформляла в октябре.Главное-это очередь занять и быкоту нашу без очереди не пропускать.Можно вроде сегодня на завтра талончик взять,если не ошибаюсь.