Сусановна• 14 марта 2013

Хелп, кто-то специально портит мне гостевую, что делать?

Зашла сегодня к себе в гостевую и я в шоке ,3 негатывных отзыва оставлены людьми с которыми я вообще дела не имела никогда, обидно, видно кто-то специально это все делает, что можно сделать в этой ситуации? , вот моя гостевая  https://www.kidstaff.com.ua/user-333074.html
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2013
напишите админу,предоставьте доки,что отношений и сделок с пользователями не было,отзывы удалят(если ,действительно,ничто вас с отписавшимися не связывает)

Проработник• 14 марта 2013
у меня такое было недавно, написала админам и они удалили отзывы
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2013
но,исходя из вашего рейтинга и рейтинга отписавшихся,склонна думать в их пользу
ОйЙой• 14 марта 2013
одн интересно,зачем такое писать и к тому же люди не с маленьким рейтингом
автор Сусановна • 14 марта 2013
обидно, как так можно поступать
спасибо, сейчас буду писать админам, а как им написать?
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Хех, невиновность сложнее доказать, чем виновность) Ну вот интересно просто - как в такой ситуации доказывать, что не верблюд?
Каменная Фрося• 14 марта 2013
и у меня такое был клон с 0.00рейтингом хотела купить у меня товар - добавила в покупатели.. покупка не состоялась по вине покупателя написала гадостей ни за что потом снова клон с 0.00 рейтингом пишет... короче атака была у меня)) написала админам они мне помогли

Пиу!Пиу!• 14 марта 2013
А мне лично больше верится отзывам. Ну не похожи они на подставуху - слишком разные их писали!
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
да очень просто-админ увидит переписки,спишется с отписавшимися...админы всегда в курсе,не забывайте,это вы можете закрыть переписку от посторонних глаз,но не от админа,так что-ничего сложного
Каменная Фрося• 14 марта 2013
а вообще сложно вам верить... отзывы в гостевой с рейтингом намного выше вашего
автор Сусановна • 14 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думайте конечно, я здесь продаю недавно, и решили видимо закидать камнями, или мстит кое-кто за тему покупки санок детских
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
с 0 рейтингом не могут отзывы писать.или вы оценки имеете ввиду и комменты к ним?
Проработник• 14 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
админы мне писали, что провели проверку) очевидно есть какие-то методы)
Но в моей ситуации явно писал клон: человек зарегистрировался в день отзыва и больше никаких сделок не делал.
Пиу!Пиу!• 14 марта 2013
Ответ дляvitovskaia
бред
Каменная Фрося• 14 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
коментарии после сделки и понижали мне рейтинг так(
ГендиреХтор• 14 марта 2013
Я сначала подумала, что 3 отзыва за один день написаны, а оказывается они давно у Вас! Значит что-то тут не то, не верится, что вы такая белая и пушистая, автор...
Каменная Фрося• 14 марта 2013
автор у вас сезонное обострение? мы вам не верим!
автор Сусановна • 14 марта 2013
блин, да я если бываю на кидстафе, в основном в советчице сижу, и смотрю по обьявлениям своим, в гостевую не заходила давно, сегодня зашла, а там такое, девочки я вам никак не смогу доказать что я ’белая и пушистая’, написала админу, если он удалит отзывы , значит я права
автор Сусановна • 14 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
да, у меня сезонное обострение чувства справедливости

Мини-бикини• 14 марта 2013
Это всего-навсего домыслы, однако... Извините, если обвинения беспочвенны, но я все-таки предположение выскажу.
Я вас помню по теме с саночками и продавцом mania199, на которого я обратила внимание в недавней нашумевшей теме с коляской. Так вот эта девушка mania199 ни в чем не разобравшись пошла строчить в гостевые - и инициатору темы, и мошеннице, которой она ни с чего написала какая она ответственная и хорошая. А учитывая, что ваш негативный отзыв у нее есть, очень на руку очернить человека, который его оставил. Я сейчас голословна, понимаю, но сам метод прохождения по гостевым из Советчицы очень уж похож...
Проработник• 14 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Просто интересно, какими идиотками нужно быть, чтобы из-за разногласий в Советчице портить гостевую?
Я не конкретно о случае автора говорю, а вообще заметила, что есть такая тенденция у местного психически нестабильного населения)
Пиу!Пиу!• 14 марта 2013
Даааааа, мастерицы девки гадить!!! Тьфу, противно!
Мини-бикини• 14 марта 2013
Ответ дляПроработник
Ладно портить, а вот когда идут и пишут дифирамбы мошеннице (или не важно даже, просто подружке) - вот это уже за гранью. Ведь по этим отзывам люди ориентируются брать или не брать у данного продавца, а там отзывы - ’по дружбе’ - и как верить?
автор Сусановна • 14 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
мне тоже так кажется, у меня конфликт был только с ней, причем фото заказанных мною санок она удалила из своей страницы в тот же день...и так профессионально поступили, в разные периоды отзывы, от разных людей, девушка с рейтингом 9,7 меня просто повергла в шок, как человек с таким рейтингом может просто так наврать в гостевой
Проработник• 14 марта 2013
Автор напишите всем, оставившим у вас негативные отзывы, сообщения в личку со ссылкой на эту тему. Выслушаем обе стороны)
Мини-бикини• 14 марта 2013
Да как сказать... Когда пишет клон - это одно, а если действительно, из мести попросить подружек навестить чью-то гостевую - это уже недоказуемо, только требовать движение по картам, и проверять, была ли транзакция между этими людьми. Думаете, кто-то будет таким заниматься?
автор Сусановна • 14 марта 2013
никого из них нет сейчас на сайте ,напишу, может завтра отпишутся
Мини-бикини• 14 марта 2013
Ответ дляvitovskaia
Ну тогда требуйте ее данные карты, и предоставляйте админу движение по своей карточке - только так можно доказать, что никаких сделок не было. Причем, девушка с рейтингом 9 с лишним очень осторожный отзыв оставила - она и не утверждала, что у вас была сделка, просто указала, что якобы нечестный продавец. Вроде бы и негатив, а за руку не поймаешь и не докажешь. Хотя, можно требовать от нее скрины переписки где вы ее в покупатели не добавили.
автор Сусановна • 14 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
а почему недоказуемо? админы же смогут увидеть мои переписки в личке и в темах, если не было переписки с этими людьми, тогда как это называется
Masha Marmeladova• 14 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так вот у Автора девушка отписалась, которая якобы на Клумбе покупала - и как тут быть? Мне просто очень интересно, я раньше как-то в Советчицу не заглядывала, а щас что-то подсела и не перестаю удивляться :)