Сусановна• 14 марта 2013

Хелп, кто-то специально портит мне гостевую, что делать?

Зашла сегодня к себе в гостевую и я в шоке ,3 негатывных отзыва оставлены людьми с которыми я вообще дела не имела никогда, обидно, видно кто-то специально это все делает, что можно сделать в этой ситуации? , вот моя гостевая  https://www.kidstaff.com.ua/user-333074.html
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2013
Ответ дляvitovskaia
конечно нет, их страницы взломали и написали от их имени, в итоге виноватых нет
капец, но ведь можно увидесь айпи адрес скоторого писалось, наверное слишком много мароки, чтоб искать, а жаль....

Проработник• 15 марта 2013
Ответ дляvitovskaia
Админы удадили все негативные отзывы! - Вот, тем кто меня подозревал
поздравляю вас с торжеством справедливости)
автор Сусановна • 15 марта 2013
Ответ дляПроработник
ага, справедливость, одна из них опять мне написала, никак не успокоится