Завтра не пью• 16 марта 2015
Мой возраст? ФОТО
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Может вы путаете? Не верится, что 22
23 ей
Кошечка-муркошечка• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Может вы путаете? Не верится, что 22
там 22 было при Горбачеве
Голодаю• 16 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а так?
вот!!!! а то я думала у меня повылазило))))))) помню же, что было еще ХУЖЕ!!! искала судорожно прошлые фото
Jullimeduza• 16 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
выставляйте фото при дневном свете и без макияжа- мы вам расскажем
я б не рискнула ни за какие коврижки
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Примелькались Вы уже автор. Надоели. Выглядите на 40, хоть Вам и 23.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2015
девушка, вы хорошо выглядите, просто уже взросло - лет на 35
зачем спрашивать, что от этого изменится? если бы похудели и изменили имидж - выглядели бы еще лучше
Добро с Кулаками• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Может вы путаете? Не верится, что 22
не путаю)) она молоденькая очень, еще ссылку в вк выставляли в прошлой теме автора
Глаголица• 16 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а так?
Что так? вы бухаете, что ли, то же самое фото что и в вопросе, вам около 40, моим дочерям по 26- так они могут сойти за ваших, они юные и красивые, а вы тетка, пить бросайте и спортом займитесь...