Укуси меня• 14 марта 2013
у кого стоит видеонаблюдение в магазине?
есть ли такие системы,чтоб наблюдать за происходящим в другом городе через инет?
Каравай-каравай• 14 марта 2013
если есть интернет и телефон поддерживает эту фунцию,то наблюдать можно с любого города
90x60x90• 14 марта 2013
У меня в покерном клубе было 8 камер. Также велась запись на 2 недели, если не смогу онлайн смотреть - позже записи пересматривала. Дорогое удовольствие, но того стоит...
Укуси меня
• 14 марта 2013
нет.к сожалению инета нет.а можно автомобильный регистратор поставить?