Воздух в банке• 16 марта 2015

Ну и как себя вести?????

Рассказ вкратце. Есть у меня подруга, живём по соседсту дружим и дети наши дружат, ходим друг к другу гости, собираемся на праздники вместе. И вот пригласили они моего ребёнка к себе в гости в воскресенье, вечером муж забрал, все было нормально. А сегодня мне ребёнок после садика рассказал, что бабушка нашего друга больше не разрешает приглашать его в гости? Нормально? И это при том, что он сам часто у нас бывает, иногда целый день, и из сада я их иногда к себе беру, когда у их бабушки не выходит. И как мне теперь реагировать. Если честно, у меня просто слов нет, я очень расстроена
Люда Людоедова• 16 марта 2015
а чем Вы расстроены ? Бабушке покой нужен.

ДваДваВосемь• 16 марта 2015
так вы узнайте что случилось? у бабушет бывает... поговорите с мамой думаю все гараздо проще) чем кажется
Я тут Живу• 16 марта 2015
а кто сынульку приглашает к ним? бабушка или мама его? бабушка брякнула может не подумав, внучку, тот и передал. Автор увидите все ок будет
Семена рукколы• 16 марта 2015
бозе мой,какие все нежные и обидчивые... Вы бы у подруги спросили ,а потом обижались
Веснушка• 16 марта 2015
Чей ребенок рассказал, ваш, или другой малыш? Может, это испорченный телефон, и все разрешится просто?
А если бабушка и не разрешает, может, заболела, или уборку затеяла, а ребенок не так воспринял и пересказал вольным слогом??
Я тут Живу• 16 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
зачем? если там что то сверхъестественное произошло так уже бы сказали,а так почему автор должна что то узнавать? у нее все ок, в отличие от тех.
Семена рукколы• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
не,это у автора проблема,а у них вроде все ок
автор Воздух в банке • 16 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
у меня как раз нет никаких проблем.
автор Воздух в банке • 16 марта 2015
Я просто не понимаю зачем нас в гости было звать? Просто выходит, что мой ребёнок их напрягает, а дружба со мной им выгодна, что я всегда могу с сада забрать и поразвлекать если нужно им отлучится и т.д

автор Воздух в банке • 16 марта 2015
И ещё было что ребёнок меня очень просил позвонить тем, пойти поиграть и говорил что не будет там смеяться. Но тогда я не предала этому значения. И кто там пишет, что я очень нежная и тому прочее, мне очень ребёнка жалко, он очень открытый и добродушный. Блин это такая мелочь, но у меня аж душа болит
Прыг-скок• 16 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Будьте и вы достойны своего ребенка - поговорите с подругой открыто. А то прийдут сюда, не разобравшись, выльют помоев чашу и продолжают считать себя подругами. Как минимум поинтересуйтесь, как ведет себя в гостях ваш открытый сын. Не черезчур ли открыто, что другим места мало.