Да-да. Вы зря так. Нас как и их кормят ура-патриотизмом и мы так же ведемся. Нам как и им навязывают изо всех сми внешнего врага, чтоб не смотрели, что под носом делается. В россии во всем виноват обама, у нас во всем виноват путин. Нас как и их имеют как хотят, а так да, ничего общего. Если не считать того, что у половины там либо родственники либо корни. И знаете, ведь люди ни в чем не виноваты, это все правительство и зомбоящик. На самом деле все просто хотят жить хорошо. И все. Я вот вообще космополит.[/cit
так народ уже давно понял, что основной враг не путлер, а наша доблесная власть !!
А так читаешь, все довольны
)))
А так читаешь, все довольны
)))
А так читаешь, все довольны
)))
Спасибо автору! Надо раскрывать людям глаза на сложившуюся ситуацию!
а вот глаза раскрывать надо, согласна с вами![]()