Алиса в стране Советчица• 16 марта 2015

После смерти Небесной сотни в оффшоры выведено $17,6 млрд

http://www.facenews.ua/articles/2015/265122/
Бабушка мороз• 16 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы свои мозги проверьте для начала! Это все есть в программе Шустер лив, с цифрами, документами, все реальной ситуации! Или вам все ’ Божа роса?’ .
Что в программе есть? Вы хоть саму программу смотрели? Хоть бы уже не позорилась.

автор Алиса в стране Советчица • 16 марта 2015
Мне интересно, а почему в донецке все тихо молчали , когда танк ополченцев на машину с людьми наехал? Наверное страшно было , рас стрелять могли ...
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
мозгов не хватает прочитать. что это сайт фейковых новостей? Впрочем, и такая баланда сойдет для тех, у кого вместо мозгов иная субстанция.
тактика унижений не пройдет вам же уже писали это и не в одной теме ! нормальный человек на свой счет подобные высказывания не примет !!!
Бабушка мороз• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я уже давно знаю, что именно этим занимаетесь вы и вам подобные - во многих подобных темах наблюдается подобный след
А вот админы и посмотрят!
Бабушка мороз• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Нормальный человек не будет постить бздуры с фейкньюс
Ответ дляБабушка мороз
Не нравится, не читай, верь в светлое будущее с таким правительством.
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
как бы сайт не назывался, а правда есть правдой и ее никуда не денешь - воруют однозначно, депутаты сами об этом говорили в зале заседаний на камеру

Барабасиха• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Определенно чья-то. Умоляю, не будьте так наивны. Знаете когда будет следующий майдан? Когда найдется очередной дядька с денюжками, который захочет выгнять нынешнего, с целью пристроиться сзади к украинскому народу и делать то же самое, что делал его папередник.
т.е. и в Гюмри чья-то лапа дала денег на акцию протеста ?
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я считаю, то что мы пишем - это уже результат. а те, у кого нет доступа до инета - не переживайте они на лавочках, в транспорте, очередях все это обсуждают и степень кипения уже достигла своего
Поверьте, это не так. Опять же, только если найдется волосатая лапа.
Посмотрите на русских, я часто захожу почитать их порталы. Ужас который путинский срок они говорят то же, что и мы сейчас. Чаша переполнена, скоро народ выйдет, бла бла бла бла. А на деле? Едят гауно которым их кормят и боятся пикнуть.
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Мы об Украине говорим. Не сравнивайте народы с разными менталитетами.
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
учитывайте то, что мы не русские и общего у нас, украинцев, с ними ничего нет. аоэтому ориентироваться на них не буду
Барабасиха• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
понятно все с вами
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да-да. Вы зря так. Нас как и их кормят ура-патриотизмом и мы так же ведемся. Нам как и им навязывают изо всех сми внешнего врага, чтоб не смотрели, что под носом делается. В россии во всем виноват обама, у нас во всем виноват путин. Нас как и их имеют как хотят, а так да, ничего общего. Если не считать того, что у половины там либо родственники либо корни. И знаете, ведь люди ни в чем не виноваты, это все правительство и зомбоящик. На самом деле все просто хотят жить хорошо. И все.
Я вот вообще космополит.
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я вот вообще космополит.
Цитата:
Да-да. Вы зря так. Нас как и их кормят ура-патриотизмом и мы так же ведемся. Нам как и им навязывают изо всех сми внешнего врага, чтоб не смотрели, что под носом делается. В россии во всем виноват обама, у нас во всем виноват путин. Нас как и их имеют как хотят, а так да, ничего общего. Если не считать того, что у половины там либо родственники либо корни. И знаете, ведь люди ни в чем не виноваты, это все правительство и зомбоящик. На самом деле все просто хотят жить хорошо. И все. Я вот вообще космополит.[/cit

так народ уже давно понял, что основной враг не путлер, а наша доблесная власть !!
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2015
Спасибо автору! Надо раскрывать людям глаза на сложившуюся ситуацию! Вот мне интересно, если бы у власти была Юля и эта информация всплыла . Сколько крику бы здесь было и проклятий А так читаешь, все довольны )))
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
понятно все с вами
Жаль, что только со мной Вам все понятно. Сравните нас еще с немцами или англичанами. Вон в соседних топиках люди за копейку льготную для чернобыльцев удавятся или место в транспорте беременной не уступят, ибо ’нефиг с пузом ездить в маршрутках’. Так что сравнения ваши абсолютно некорректны.
Кукарачка• 16 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну да. Это вам не нацисты хунтовские. Под танк не кинешься и слова поперек не скажешь
Барабасиха• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
это ваши намеки неуместны, я людей не делю на нации и менталитеты в отличии от вас, космополитки.

Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не нагнетайте - не известно как было бы и не надо делать ей антирекламу - уже и так постарались и в ваших фразах нет смысла
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цитата:
Спасибо автору! Надо раскрывать людям глаза на сложившуюся ситуацию!

а вот глаза раскрывать надо, согласна с вами
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну вы не только не делите,а еще и реально на вещи не смотрите. К сожалению. Да, возможно и я излишне пессимистична в своих оценках, но знаете, я еще не ошибалась. Тоже к большому сожалению. И я очень хочу, чтобы Вы оказались правы, а я ошиблась в этот раз.
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага , конечно, не нагнетать , типа ’все кто не с нами, тот против нас’ . ’Рука Путина’ не мерещится? Закрывать глаза на такие махинации преступно ! В любой цивилизованной стране, провели бы расследование !
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я имею в виду не нагнетайте против Юльки, какя бы она не была, а в данных обстоятельствах, в которых находится страна она говорит правду
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, они всегда говорят правду, пока кто-то другой у власти. А потом как сами к ней приходят сразу амнезия.
Про газ по 70 долларов для населения от яценюка я до сих пор помню. А он чего-то забыл. И так всегда...
Ответ дляНачальник Анонимов
Я наоборот ) Поэтому и пишу, про неадекватное отношение к ней. Только у Тимошенко хватает смелости , документально раскрывать людям глаза ! Моё разочарование Соболев, Черновол, Яценюк. Только Тимошенко осталась, она обо всём этом предупреждала накануне выборов, не поверили, не услышали ....
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
аааааа, тогда я с Вами - поддерживаю Вас
Прасковична• 16 марта 2015
Люди, не ведитесь. Боты бабло зарабатывают, создавая такие темы) Пусть сам с собой с трех ников пообщается и успокоится
Начальник Анонимов• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а она была у власти - была премьер-министром и ничего плохого о ее деятельности я сказать не могу.
да, крала, наверное, но людям давала жить.... а эти пришли, деловые такие, и думают шо им все можно и народ иметь можно во все дыри - ошибаются: пришли, но думаю с конфискацией и судимостью уйдут
Добрый Жук• 16 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Та то Вы просто уже забыли:) Мы ж народ добрый, плохое быстро забываем) Но там много чего было, сейчас просто лень искать.
Поверю только тому политику, который будет как в эуропе с народом в метро ездить. Будет ездить-значит не боится за свою жизнь, значит все делает по совести)) А охулигархам которые во власти, но ничего реально хорошего для страны не сделали я не верю.