Скромняшка• 16 марта 2015
и я хочу спросить свой возраст))))
обещаю ответить после десяти предположений) почти без косметики, извиняюсь за качество, оцените в общем...
Скромняшка
• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Напишут что?
напишут за 10 мин больше 20-ти человек. Пока полистала советчицу - за 10 перемахнуло. про звуковые оповещения не пишите - малой спит, звук выключен.
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну так считать умеете, уже больше? Так вперед, после 10 ответов.
Прыг-скок• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
так написала уже что 28!
Откушу что там торчит• 16 марта 2015
более новое фото - лучше. волны и однотонный цвет смягчает и делает более женственной)
Скромняшка
• 16 марта 2015
Всем спасибо! А ответы-то порадовали, пора в парикмахерскую, заработалась)))) Всем хорошего вечера!

ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
так написала уже что 28!
Замечательно, я сказала 26, нормально?