Вечная память маленькой девочке, которая не видела жизни и погибла под колесами железной машины. Ее мать находится в тяжелом состоянии.Скорбим Полиночка......
natochka30• 16 марта 2015
яке ж це горе, бідний Ангел, в чому вона була винна, чому і за що така страшна смерть? Царство їй Небесне
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015
Пусть земля будет пухом! Бедная девочка и ее семья. Ужасно, когда гибнут дети.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Жаль(( нужно прекращать войну! Всем! И тем кто позвал ее и тем кто защищать поехать! Война зло! И это не наша война!!! Мы сможем договорится и без оружия! Маленький ангелочек(((((((
Аль_де_Барановна• 16 марта 2015
А по раздавленным в Донецке, что никто не скорбит? Никому не жалко 4 человек?
https://
Коренная киевлянка• 16 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Земля пухом.(
бутерброд, ну когда ж ты поумнеешь то? земля пухом-это когда похоронят, а пока что царствие небесное.
Жена сантехника• 16 марта 2015
Жуть. Виновные должны понести наказание. Помните, как когда-то футболист убил одним махом маму с двумя девочками((((
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
https://
всех жалко. создайте тему и туда зайдем.
Ответ дляКрошка Енот
Тетя ... Какая мать ?
она была с мамой, также с ними был ребенок, в коляске-это племянник женщины, которая сейчас и находится в травматологическом отделении города константиновки, больницы №5. У нее переломы конечностей, пока состояние женщины стараются не разглашать
Котенок аки рысь• 16 марта 2015
Да, вроде бы действительно тетя. Девочка была ученица 1-го класса 6-й школы.
Очень-очень жаль ребенка....из-за двух угашенных военных она теперь ангелочек.....
при всем моем уважении к ВСУ подобное действительно в городе случается часто - пьяные носятся на военных машинах по городу. надеюсь этот ужас как-то заставить военачальников навести порядок....
в городе сейчас беспорядки, ситуацией во время воспользовались с целью дестабилизировать ситуацию...
Сердючка• 16 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
https://
ох((((
RIP
Японский Городовой• 16 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Сердючка• 16 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
милая , есть темы, где не стоит гадить.
даже если я тебе поперек горла плотно стала.
Помилуйте мадам• 16 марта 2015
а почему в донецке роздавили машину с людми и никто ничего не сказал как будто ничего и не было а тут роздули солдат виноват если бы он был нормальным человеком то должен застрелиса а так бог ему судья ребенка не вернуть
Лама_мама• 16 марта 2015
В Полтавской области сегодня в ДТП погибло 8 человек, в ДТП каждый день умирают, почему сколько внимания?
Просто Филя• 16 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
https://
Почему вы решили, что не жалко? Конечно жалко! Или вы считаете, что это повод не скорбить о Полине?
Точная копия плова• 16 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Да уж, сепаратюгам это только на руку.
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
не было бы чувства безнаказанности - не было бы аварии - не было бы ситуации чтобы дестабилизировать ситуацию.
Их ведь никто не спаивал и за руль не сажал ? Сами ? Сами.....вот люди и возмутились справедливо.
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
https://
Да боль не вмещается уже , остается агрессия . Сейчас на этом фоне начнутся под шумок новые волнения и к чему это приведет ? (?(?
Ответ дляКотенок аки рысь
она была с мамой. С ними был еще девочка в коляске, ей не более двух месяцев, вот она и является племянницей