LeMour• 16 марта 2015

Я Константиновка! Мы скорбим по Полиночке!

Вечная память маленькой девочке, которая не видела жизни и погибла под колесами железной машины. Ее мать находится в тяжелом состоянии.Скорбим Полиночка......
Чеширская кошечка• 16 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да, читаю я некоторые комментарии и понимаю почему у нас в стране такой бардак. Из за вот таких вот недоматерей. Чужих детей НЕТ! И я скорблю по этому ребенку потому, что она ни в чем не виновата. И это самое большое горе длю любой матери и женщины! А вы срач развели, еще и солдата защищаете! Человек создал тему с целью выразить свою скорбь!
Скорбить, это не значит поднимать бунт!

Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2015
блин, люди! ребенка жаль!!! очень, но вот почитала, и это чистой воды провокация! Автор, и вы тоже провокатор! зачем раздуваете??? зачем нагнетаете? хотите ДНР в своей родной константиновке и чтоб они там нафиг из градов резнесли все вокруг? откуда вам известно, что там укр военные были, а не наемники на захваченом авто?
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Человек создал тему с единой целью: спекулировать и сеять срач, используя смерть ребенка. Светка-пипетка в своем амплуа, пусть не думает, что забыли ее спичи прошлогодние, есть и скрины.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У них тормоза отказывают после первой бутылки!
возможно, но есть цивилизованные способы наказать, а не дурной толпой валить и жечь казармы.
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Так я и не осуждаю родственников погибших...
а эта толпа, которая там пошла все громить, якобы из-за гнева - провокация!!!!
хотят там сотни убитых - получат!
Надо быть очень осторожным сейчас и строгим по отношению к себе и другим
Что ж постоянно девочки пишут, что военные с оружием в маркетах спиртное покупают ? Может быть надо быть строгими ? Или они защитники, им все можно ?
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Ви знайомі? звідки таке ’’панібратство’’, тим паче некоректне
От скудоумия)))
Дуболом• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет! не вышла бы.
ребенка не вернуть, и это уже не обговаривается
А выйти сейчас -дать повод бунту и десяткам смертей.......
пусть судят по закону, произволу сейчас не место
Думаю если б это был единичный случай ( не имеется ввиду имено наезд на пешехода) такого бы возмущенных людей не было! Видимо не столь прилично ведут себя наши доблесные войны(

МисисПропер• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет! не вышла бы.
да давайте их просим и отпустим, главное без бунта,пусть дальше давят(
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
хотят там сотни убитых - получат!
Так они хотят попросту использовать смерть ребенка для заворухи и захвата города, это же очевидно.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Надо привлечь к ответственности и водителя и командира.
В первую очередь надо привлечь нашего главнокомандующего, который собрал армию и не может дать ей ладу. Не в состоянии ни обуть, ни одеть, ни вооружить, ни построить, ни приструнить, ни нормально объяснить зачем они там умирают. А все мобилизуют, мобилизуют...
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
нет, тема создана как раз доя того, чтобы опять о политике поговорили! увы... посмотрите темы автора до этого!
автор LeMour • 16 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, специально для Вас. случай недавний http://1kr.ua/news-19070.html
Приезжайте, устроите прилюдную казнь водителя Краза
я не выходила на улицу, не выступаю с лозунгами, не прошу помощи и не устраиваю прелюдные казни. Я простая мать и жительница города...Почтите память Полиночки, больше ничего мы не просим
Королева красоты• 16 марта 2015
Очень жаль малышку.В Луганске в феврале тоже девочку сбили на переходе,она была в реанимации.
Ганцю в кєдах• 16 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понимаете уже не один раз такое было и что?Наказали кого-то?У нас парня в живот застрелил военный возле кафе, всего то около 30 ти ему было и что?!!!Да НИЧЕГО АБСОЛЮТНО!
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Озвучьте тогда все ДТП с летальным исходом в вашем районе , мы же за справедливость !
Как я посмотрю вам это не интересно , поэтому это не жалость к ребенку !!! А спекулирование темой и развод очередного конфликта . Поэтому жму кнопку
есть разные ситуации на дороге - есть ДТП по причине - выбежал на дорогу, отказ тормозов, неправильно выбранная скорость движения.......а есть пьянство и халатность ! Им нет прощения ! Как можно выпить и сесть за руль ???? И власть покрывает все подобные ситуации из года в год ! И неважно КАКАЯ власть - сейчас или раньше !
Любви вам!• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я не верю информации любой сейчас ! Поэтому вам вопрос вы анализы крови у солдата брали ??? Вы лично знаете пьян ли он был ? Вы понимаете что ополчение под шумок защищать прийдет мирных жителей ? Этого хотите ?
р
Да, я это понимаю, но не верить близким родственникам там нет оснований, к сожалению. Военные были не под шафэ,а сильно пьяны. Это просто финал всех тех их пьяных выходок(((
А они ведь с оружием ходят, и лыка простите, не вяжут, постоянная картина последнее время,а тут по городу на танке((((((((
Лама_мама• 16 марта 2015
Вот потом пускай эти жители Домбаса , только скажут, а что мы может сделать против людей с оружием, а вот ведете могут.
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
В Константиновке задержали украинских военных, из-за которых произошло смертельное ДТП

http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/V-Konst...
© HP2
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Чеширская кошечка• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
Да надо, надо!!!
По законам военного времени надо! и за мародерство надо,/ знаем, как резко вдруг богатеют/, и за пьянки, и еще за многое
просто сейчас воспользуются ситуацией, раздуют, и будет второе Дебальцево!!!
жителям это надо!? куда ж они прут со своим возмущением сейчас!!не ко времени в данном месте это все.
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Вы хоитет сказать, что сепаратисты напоили солдат ВСУ и заставили их сесть за руль и сбить ребенка ? Ну, чтобы, по вашему - использовать смерть ребенка ?
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а знаете почему? потому что родные дали возможность спустить все на тормозах. так не должно быть, но идти и жечь казармы не выход!
По поведению пары человек не судят всю страну!
Гороховая• 16 марта 2015
Хотели сделать доброе дело МОЛЧА ПОМОЛИЛИСЬ И В ЦЕРКОВЬ СХОДИЛИ. Чем ваша срачная тема поможет ребенку? Грязня на грызне и выяснение кто виноват. Закройте тему, хватит устраивать показуху и мнимые некому не нужные стенания.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2015
Нет прощения пьяным Уродам!!!Девочки, у меня двое маленьких детей, я там хожу каждый день с коляской, могу точно сказать, что они на военной технике носятся на красный свет.
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так то ж Светка-пипетка, старая знакомая по антимайдану, не признали?
Просто красавица• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
Вы так говорите - потому, что это НЕ ВАШ ребенок !
У нас в стране (да и не только у нас) ежедневно сбивают детей, пенсионеров, на пешеходных переходах и даже на тротуарах...Вы хоть раз куда-то вышли?