Вечная память маленькой девочке, которая не видела жизни и погибла под колесами железной машины. Ее мать находится в тяжелом состоянии.Скорбим Полиночка......
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а вы как бы поступили что он заслужил
вы считаете - Ничего ? все ок ?
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я не верю информации любой сейчас ! Поэтому вам вопрос вы анализы крови у солдата брали ??? Вы лично знаете пьян ли он был ? Вы понимаете что ополчение под шумок защищать прийдет мирных жителей ? Этого хотите ?
Нет, пусть пьют дальше и беспредельничают. ВЫ ЭТОГО хотите ?
Ответ дляКрошка Енот
да, украиский солдат был пьян, не нужно выкручиваться, пожалуйста.... молодые парни снесли несколько столбов. светофор, пронеслись по телам двух человек и затормозили только лишь в заборе, ограждающем больничный двор
Чеширская кошечка• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
не уходите от темы. Вы считаете, что он поступил ...как ? Да, я поддерживаю людей, которые вышли ! Вы бы не вышли, не дай бог такое ?????
нет! не вышла бы.
ребенка не вернуть, и это уже не обговаривается
А выйти сейчас -дать повод бунту и десяткам смертей.......
пусть судят по закону, произволу сейчас не место
Дуболом• 16 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А по раздавленным в Донецке, что никто не скорбит? Никому не жалко 4 человек?
https://
Так наверное потому, что это была машина сопровождения перекрывавшая дорогу и в ней были не мирные люди.
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет! не вышла бы.
Вы так говорите - потому, что это НЕ ВАШ ребенок !
Лама_мама• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
Выходить нужно было когда Российские флаги в городе вывешивали, тогда бы и танки по городу не ездили, а военных накажут по закону.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Представителям правоохранительных органов разрешено стрелять на поражение в Константиновке в случае использования ДТП с участием БМД для массовых столкновений, передает телеканал «112 Украина».
Об этом заявил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко.
«Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить – будет стрельба на поражение сразу же», — сказал он.
Ранее сообщалось, что после гибели девочки под колесами боевой машины десанта в донбасской Константиновке продолжаются беспорядки.
с оружием нет никого, все с огромной скорбью и возмущением
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет! не вышла бы.
100%
Помилуйте мадам• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
вы считаете - Ничего ? все ок ?
я никто мое мнение ничего не изменит я бы эго убил если он был пьян ну нельзя ето делать у всех на глазах спомните русский солдат перерезал всю семью в грузии даже маленьких детей его не пормали на тряпки а почему
Пленница SexShop-а!• 16 марта 2015
Ответ для LeMour
Милиции Константиновки разрешили стрелять,если не будет времени предупредить - будет стрельба на поражение сразу же...Геращенко А.
Больше читайте здесь:
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
много по закону уже наказали ?
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
А вы и такие как вы спекулируете на смерти ребенка. Вам плевать на него, вы бы и внимания не обратили на его смерть, если бы виновником был не солдат ВСУ.
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
Где пьют ? Где беспредельничают ? Я лично не видела .
Хочу не слышать про Крым , АТО , военный конфликт и тд
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
Ответ для LeMour
ну вы то откуда знаете пьян или нет? Вы лично проводили экспертизу? завтра окажется, что просто отказали тормоза.
Ребенка уже увы не вернуть, не нужно разводить бунт и так все накалены до предела.
Любви вам!• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
тут другая ситуация ! Тут ПЬЯНЫЙ СОЛДАТ ВСУ !!!!! Или вы его защищаете ? Пы.сы. - мне всех погибших жалко (в каждом городе можно найти такую ситуацию) ( Сын Луценко тоже насмерть сбил.....Вы много об этом слышали ?
+100000000000(((((((
Чеширская кошечка• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
Так я и не осуждаю родственников погибших...
а эта толпа, которая там пошла все громить, якобы из-за гнева - провокация!!!!
хотят там сотни убитых - получат!
Надо быть очень осторожным сейчас и строгим по отношению к себе и другим
хотят там сотни убитых - получат!
Шопингмонстр• 16 марта 2015
Да, читаю я некоторые комментарии и понимаю почему у нас в стране такой бардак. Из за вот таких вот недоматерей. Чужих детей НЕТ! И я скорблю по этому ребенку потому, что она ни в чем не виновата. И это самое большое горе длю любой матери и женщины! А вы срач развели, еще и солдата защищаете! Человек создал тему с целью выразить свою скорбь!
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да...верно...так и напишут...отказали тормоза....эх...они это могут
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
...на которых потом нечаянно наедут танком и пусть только пикнет кто...
тянитолкайка• 16 марта 2015
Ответ дляКредитная
много по закону уже наказали ?
Идите сначала по закону накажите тех, кто расстрелял автобус в Волновахе, кто обстрелял Мариуполь и Краматорск. Да только не пойдете, там сразу укокошат и рот не успеете раскрыть, это не хунта. что с каждым панькается.
natochka30• 16 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
бутерброд, ну когда ж ты поумнеешь то? земля пухом-это когда похоронят, а пока что царствие небесное.
Ви знайомі? звідки таке ’’панібратство’’, тим паче некоректне
ДваДваВосемь• 16 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Жуть. Виновные должны понести наказание. Помните, как когда-то футболист убил одним махом маму с двумя девочками((((
да, в Севастополе было((((
Автопортрет нурофена• 16 марта 2015
Автор, специально для Вас. случай недавний
Приезжайте, устроите прилюдную казнь водителя Краза
Ганцю в кєдах• 16 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У них тормоза отказывают после первой бутылки!
Кредитная• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а я лично верю тем людям, которые живут в зоне АТО и которые платят по 1000 грн за годовой пропуск в виде взятки, чтобы можно было съездить к себе домой в Донецк. и знаю что и пьют и беспредельничают. Так и тут особо не скрывают - говорят - это ж война, там так всегда
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ для LeMour
Озвучьте тогда все ДТП с летальным исходом в вашем районе , мы же за справедливость !
Как я посмотрю вам это не интересно , поэтому это не жалость к ребенку !!! А спекулирование темой и развод очередного конфликта . Поэтому жму кнопку
Любви вам!• 16 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лично с родственниками разговаривала, полгорода там собралось(( их не еденицы видели, а огромное число жителей, факт- военные в усмерть пьяные были(((