Ребята подскажите пожалуйста,как перевести цену из сайта таобао,из юаней если цена 405 юаней сколько это в гривнах? вот ссылка на товар
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
Продавец говорит на 5 умножать
а условия у него какие? сколько %, вы условия гляньте и посчитайте или пусть он вам посчитает,т.к у всех разные тут %,у кого то больше у кого то меньше.
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
Я в этом вообще не разбираюсь(((
я раньше у вот этой девочки брала, сейчас в другой стране, умничка и посчитает и посоветует. https://www.kidstaff.com.ua/user-378885.html бросьте ваш товар ей она вам посчитает все ( если не занята)
Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
Продавец говорит на 5 умножать
правильно говорит, и плюс еще доставка в Украину.
Липка-прилипка• 16 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10163936.html вот ее условия,хотите вместе посчитаем?
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
А у вас какой процент?? 5 это много?
я не торгую и не продаю,я когда то заказывала у нее. сейчас у другой.
Ответ дляЛипка-прилипка
Давайте,если вам не сложно)
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
Продавец говорит на 5 умножать
получается сумка около 100-110 долларов.
Липка-прилипка• 16 марта 2015
это если с доставкой, может меньше я не знаю сколько она весит,мне в мои посылки вечно бумаги как напихают и соответсвенно вес с бумагой считали.
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Ответ дляellissia
Спасибо большое) сама никогда бы не разобралась)
та за что, сама 3 года назад так спрашивала.
Коробка с карандашандрами• 17 марта 2015
Ответ дляellissia
А сколько вы ждали?
3-4 недели
посмотрите здесь
Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляellissia
Лучше посреднику процент доплатить ,дешевле выйдет наверное
Постучитесь, с утра посчитаю...
И научу считать, если захотите))
Ответ дляellissia
Не открывается почему-то(
мне легче считать это юань/6=доллар и * по курсу