Каркуша Клара• 16 марта 2015
Ну вот скажите , зачем меня туда поперло?
Ну на кухню......водички попить ......а там оладки .....и клубника всежая с сахаром в ходильнике .....сижуревувшокеижру !!!!!!!!!
Не повторяйте мои ошибки и не идите на кухню ....попить водички.....а быстренько ложитесь спать :)
Каркуша Клара
• 16 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Силу воли развивайте, глядя на свою толстую попу
Не могу, шея на 160 не поворачивается
Каркуша Клара
• 16 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я тоже за водой пошла а теперь батон со сгущенкой наминаю
Подруга
Каркуша Клара
• 16 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
не страшно сейчас кушать клубничку свежую?
В смысле?
Это летом замороженная
зимой отличный вариант мокать отладки в нее или с творогом кушать .
Это летом замороженная
Единая страна!• 16 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
ПРОСТО СПАТЬ НАДО УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ
)))) когда спишь есть не хочется
ну конечно поспишь, стирка еще стирается а в 12 кормление, а так как малышка вечер спала то ночка предстоит еще та. ШАЛЕНА
Мамаша в бигудях• 16 марта 2015
я худею и держусь изо всех сил)))пью зеленый чай с мелиссой, и представляю, какая красивая скоро буду)))
Майор Медуза• 16 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
надо ставить отсрочку стирки к утру) а после кормежки разве не засыпаете через минуту? я вот вообще кормлю без просыпу.
а если серьезно - был бы у вас режим, то и ребенок бы подстроился.
Майор Медуза• 16 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
между прочим, зеленый ай бодрит. вот я как сделаю его (сегодня как раз) - спать не могу лечь нормально в 9. а когда травяные - нормально все
Каркуша Клара
• 16 марта 2015
И вот, отнесла тарелочку .....и конфетку прихватила ....благо бумажечку сразу выбросила, чтобы снова на кухню не возвращаться
А конфетка вкусненькая .....Золотая Лилия новая в зелёной бумажечке ....
Печенюшка• 16 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
В смысле?
Это летом замороженная
ммммм, тогда вышлите мне горсточку, хотя бы мысленно, я тоже полакомлюсь
Единая страна!• 16 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
вот че вы лезите с советами по стирке и кормежке??? мы тут едим а не умничаем. достали эти злые тетки ну везде носом роют
Майор Медуза• 16 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
это я-то злая? я даже не тетка
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а я вареников в 22.00
Праздничный сервиз• 17 марта 2015
и я есть хочу , посмотрела в зеркало на свои щеки .... и расхотела. Настраиваюсь на диету, ну или хотя бы жрать меньше.
Тумба-юмба• 17 марта 2015
ну от мартовской клубнички на утро пронесет...там и оладки будут,так что не переживайте
Каркуша Клара
• 17 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так клубничка летняя урожая 2014 года....
Я не такая богатая чтобы мартовскую покупать....
ДваДваВосемь• 17 марта 2015
тю!!!! а мне и ходить не надо...я давно ноутбук на кухню перенесла ..ближе к холодильнику! результат+5 кг за месяц!!!!!ура!!!!
Очень-очень• 17 марта 2015
А я как не зайду водички попить с хотя бы хлебушком (обычно ночью больше уже ничего нет), так ложусь спать, могу час лежать, спать хочу - жесть, а уснуть не могу, желудок сосет. Борюсь с голодом, но в итоге только время зря теряю - все равно приходится идти хлебушек-печеньки топтать((
Но я ребенка кормлю
Мстящий за Зайца• 17 марта 2015
и у меня оладьи постепенно ’тают’ на тарелке))) с медком домашним
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я пошла попить и арахиса себе нажарила, сижуреву и жру!!!!
отдайте арахис мне, чтоб я хлебушком не давилась, и спокойно идите спать!