Пурген• 16 марта 2015
Не приходят деньги от покупателя.
Девушка еще 14 марта сказала что хочет купить у меня вещь (цена вопроса 40 грн.)
Дала реквизиты, сказала что смогу во вторник отправить. Без 8 минут 16 число, уточнила будет ли брать и сказала что до сегодняшнего вечера держу бронь.
Днем она отписалась что оплатила и дала адрес для отправки, но денег до сих пор нет.
Попросила уточнить когда именно она платила, так как денег еще нет. На сайте она сегодня после этого была и должна была видеть мой вопрос, но не ответила.
Как мне теперь быть? Как долго вам идут деньги после перевода покупателем? У меня такое первый раз.
Пенять на зеркало• 16 марта 2015
Я покупатель здесь. Когда плачу через приват24, деньги продавцу моментально приходят. Если через терминал - в течение 15 минут, редко часа.
Думаю, попытка развода.
ХикориДикори• 16 марта 2015
напишите в онлайн помощь привата пусть проверят был ли платеж...у меня вчера какая то фигня была покупатель отписался в 5 вечера что оплатила, поздно вечером приват 24 сказал что денег не было, утром появились..но я не знаю может она перевела или приват24 глючит...
Пурген
• 16 марта 2015
Приват еще с 15.00 проверяю, пусто и в помощи сказали что нет ничего. (
Пурген
• 16 марта 2015
у нее всего три отзыва, но в каждом говорится о быстрой оплате, чувствую себя как-то не очень в этой ситуевине ...
Хачапууури• 16 марта 2015
Значит ничего она не платила.Спросите у неё как оплачивала?И скажите что работники банка сказали что никаких операций не происходило.Посмотрите что ответит.
75В• 16 марта 2015
подождите до завтра...ну и товар конечно не отсылайте,пока денежку не увидите:-)
Бусурманша• 17 марта 2015
спросите через . что оплачивала. объясните. что деньги не поступили, и Вы сможете отправить после зачисления.ни чего в этом страшного нет
Своего не предлагать• 17 марта 2015
Чаще всего это попытка обмана. Но у меня разок было, что в Привате 24 не отслеживалась сумма часа 3, потом появилась, сбой какой-то был. Но я честно сказала покупателю, что денег не вижу, а пока не увижу - ничего не отправлю
ОйЙой• 17 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
приват 24 до 50 грн смс не присылает. проверьте счет лично.
приходят всегда (иногда с опозданием) : хоть 1,00 грн хоть 1000,00
ОйЙой• 17 марта 2015
автор, попросите на почту сбросить платежку (в привате есть такая функция), если через приват24 платили, или фото чека (если через терминал),
скажите, что будете с банком разбираться, ну чтобы не ’обидеть’ покупателя)))
Невидимка• 17 марта 2015
у меня за все время было только 1 раз , что деньги шли три дня, покупатель оплачивала через терминал какого-то банка иностранного и долго шли..во всех других случаях буквально сразу, максимум пол дне через терминал бывало) а если в приват 24, то секунд пару) но возможно вам ничего и не оплачивали, если пользователь так отмалчивает, подождите еще и проверьте приват24 состояние счета)
ирина солнечная• 17 марта 2015
Ответ дляОйЙой
До якого виду SMS-інформування автоматично підключається Ваша картка
Тип картки Інформування
Картка «Універсальна»,
картка «Ключ до рахунку»,
Корпоративна картка,
паливна картка,
картки класу Gold - інформування про рух коштів на суму від 50 грн (2 євро, 3 дол.);
- автоматичне підключення після активації картки тільки на основний телефон клієнта;
- телефон для інформування змінюється тільки шляхом зміни фінансового телефону
Картка для виплат,
цільова картка,
Розрахункова картка - інформування про рух коштів на суму від 50 грн;
- телефон для інформування змінюється тільки шляхом зміни фінансового телефону;
- включити безкоштовне інформування про витрати можна в Приват24 або за допомогою SMS-повідомлення з текстом SMSON+ХХХХ на номер 10060 (де ХХХХ – останні чотири цифри номера картки)
Депозитна картка - інформування про рух коштів на суму від 50 грн;
Тип картки Інформування
Картка «Універсальна»,
картка «Ключ до рахунку»,
Корпоративна картка,
паливна картка,
Картка для виплат,
цільова картка,
ОйЙой• 17 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Тип картки Інформування
Картка «Універсальна»,
картка «Ключ до рахунку»,
Корпоративна картка,
паливна картка,
Картка для виплат,
цільова картка,
Тип картки Інформування
Картка «Універсальна»,
картка «Ключ до рахунку»,
Корпоративна картка,
паливна картка,
Картка для виплат,
цільова картка,
Спасибо, за информацию, у меня приходят смс на любую сумму (пополнение, оплаты, снятие),
возможно, это новшество в услугах приватбанка, вчера мне оплачивали всего 10,00 грн и сдачу бросали 7,00 - смс пришли
Пурген
• 17 марта 2015
До сих пор нет денег,и покупатель молчит
Волнуюсь что рейтинг могут испортить,будто вещь не высылаются.’