бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015

Вы смотрите Один за всех? Это вообще...

Хвець-тець• 17 марта 2015
Что там вообще?
Дописывайте,телика нету.

автор бифидобактерияЖоржик • 17 марта 2015
Да что, ту женщину из Мастер шефа убили деточки родные... Рыженькая такая, пожелая.. была..
АгатаХристя• 17 марта 2015
Это повтор сегодня, вчера смотрела...мягко говоря - в шоке
Патриотка• 17 марта 2015
уже неделю в шоке..вы только узнали?
Патриотка• 17 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Что там вообще?
Дописывайте,телика нету.
как телика нету????
Краля-Галя• 17 марта 2015
Писец, как это убили?
Хранительница чешки• 17 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Что там вообще?
Дописывайте,телика нету.
Счастливый человек без зомбоящика живет!
Хранительница чешки• 17 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Писец, как это убили?
ее сын забил до смерти
Краля-Галя• 17 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
ее сын забил до смерти
Бедная женщина...

Резвая лошадка• 17 марта 2015
Я стараюсь эти программы не смотреть, новости не читать. Негатива в жизни и так выше крыши.
БогдаРуся• 17 марта 2015
смотрю,поэтому сюда и залезла,поделиться,найти кто смотрит,вас вот нашла. Короче я в шоке. Мне вот параллельно интересно,почему у неё оба ребёнка неблагополучные? Что делать чтобы не оказаться на её месте?Ведь не наркоманка,не алкашка,а вот такие дети.Страшно.Жалко бабу Таню.
БогдаРуся• 17 марта 2015
Приятно что многие с Мастер шефа общаются между собой,на похороны приехали,в студии много.
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
я не смотрю. подробней можно? у нее дети алкаши?
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
а тот парень,которого врекламе показывали,типа она его приютила а он...
а что он?
Ответ дляБогдаРуся
Я в ужасе.. Что за твари.. А этот хлопец которого она приютила? Не смог заступиться, хлюпик((
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тот кого оа приютила, у нее жил чтоли?
напишите уже подробней,интересно.
БогдаРуся• 17 марта 2015
Ответ дляВесотехник
сын и дочь,оба сидевшие сын вроде раза 3 за воровство,дочь я ослышалась или раз 5,воровство и распространение наркотиков.Один раз она дочь сама засадила в тюрьму,потому что не могла вылечить её от наркомании,не выдержала и как-то посадила(не уточняется),чтобы перестала колоться. Та перестала,но когда вышла то встретила мужчину,он употреблял,дочь пыталась бороться,не смогла и опять сама подсела.Сейчас у дочери рак,обречена.
БогдаРуся• 17 марта 2015
Ответ дляВесотехник
а что он?
сейчас вышел,рассказывает.
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
ОГО
ну я когда эту женщину первый раз увидела на проекте мне показалось что у нее кожа лица реально серо-черного цвета. еще подумалось что алкашка. потом в ходе проекта, вижу что нормальная но жизнь видать побила сильно,что постарела раньше времени.
теперь понятно с такими детьми,они ее наверное били постояяно.

БогдаРуся• 17 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ссыкло,даже скорую и милицию не вызвали,я в шоке
БогдаРуся• 17 марта 2015
Ответ дляВесотехник
ОГО
муж у неё повесился тоже,там говорят по линии отца не всё в порядке.
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
это сын пьяный был? или они с дочерью вместе? сума сойти! детки...
и что теперь деькам? вновь тюрьма?
а этот, жил у нее? видать боялся что и его там не убили...звери
Ответ дляБогдаРуся
несчастье такое.. просто испугался и убежал..
БогдаРуся• 17 марта 2015
Ответ дляВесотехник
и что теперь деькам? вновь тюрьма?
сын вроде пьяный,дочь не знаю,инвалид 1 группы,на таблетках,вряд ли,Ванька дитё-дитём,сейчас даже жалко его,все накинулись,хотя и справедливо,боялся,блин,нашёл тоже маньяка,я пьяных вообще не боюсь,он же не с пистолета убил.Убежать от пьяного раз плюнуть.
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
ванька наверное испугался и шок получил...
а в студии что говорят?
Ответ дляБогдаРуся
ой, у вас такой ник)

у меня друзья есть, Руслана и Богдан, муж и жена)
Ответ дляВесотехник
а в студии что говорят?
говорят что путается в показаниях.. та дытына перелякана, ели балакаэ...
я , каже, не зразу заснув, бо переляканый був..

блин, взрослый человек...
Весотехник• 17 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

блин, взрослый человек...
а сколько ему лет? так это татьяяна мертая лежала а он не мог уснуть???
а где его родители?
Ответ дляВесотехник
а где его родители?
не знаю ск лет, но молодой совсем..
не мог уснуть на той квартире, на которую убежал, когда узнал что ее убили..
В конце его спросили, ты сделал выводы из этой ситуации? как бы ты поступил если бы ситуация повторилась?

он говорит, поступил бы точно так же...