Сестрица Алёнушка• 14 марта 2013

Подскажите где можно купить тонирующий шампунь или тоник для белых или мелирован

Подскажите где можно купить тонирующий шампунь или тоник для белых или мелированных волос
Лунтик-паунтик• 14 марта 2013
Смотря в какой тон тонироваться хотите?

Forel• 14 марта 2013
какая разница какой тон хочет автор
всёравно будет седенько, фиолетовенько
Лунтик-паунтик• 14 марта 2013
или зелененько
Бандитка Сью• 14 марта 2013
Ответ дляForel
какая разница какой тон хочет автор
всёравно будет седенько, фиолетовенько
автор Сестрица Алёнушка • 14 марта 2013
идите дальше
Чижик Пижик• 14 марта 2013
Автор Вы не из Киева?
Чижик Пижик• 14 марта 2013
Девочки, шопопало пишете. Сиреневый цвет, ирида, убирает желтизну, и никакой не серый и не фиолетовый. Ну если Вам нравится ходить, как цыплёнок,ярко желтой, то ходите)

Sostarta• 14 марта 2013
На рынке обычную Тонику, жемчужного оттенка. Главное, не передержать, а то будет розовенько. Но однозначно лучше желтяка.)
Pushik• 14 марта 2013
У меня все тонирующие недорогие средства беруться пятнам. Спасаюсь Bonacur Silver Shampoo. Он нейтрализирует желтый пигмент. Покупаю в Ватсонсе или Космо.
leso• 14 марта 2013
шампунь оттеняющий для блондинок
http://promakeup.in.ua/catalog/shampoo/?s=6

но лучше кондиционеры, так как действие шампуня до трех смывок, а бальзам до семи. кроме того кондиционер не только дает оттенок , но и питает волосы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2013
Я пользуюсь Сенко тоником, купила в обычном магазине. Можете на сайте купить тоже продаются.
Санта Барбара• 14 марта 2013
недавно взяла цеко ничего подобно фиолетового или сиреневого нет
главное не переборщить с количеством
leso• 14 марта 2013
если что 0958912022, Антон, интернет-магазин профкосметики, проконсультируем
sense• 14 марта 2013
estel pearl otium шампунь и кондиционер -супер,уже второй раз купила,долго цвет держится и оттенок,на долго хватает.Не пожалеете.
автор Сестрица Алёнушка • 14 марта 2013
Ответ дляsense
где найти?
sense• 14 марта 2013
Я у парикмахера своего покупаю шампунь 250мл и кондиционер 200мл,цена 138гр вместе.Вы с Киева?
sense• 14 марта 2013
А если не из Киева,могу у нее взять и Вам переслать без проблем!
автор Сестрица Алёнушка • 14 марта 2013
Ответ дляsense
я нашла на кидстаффе эту серию, но вот что она тонирующая, об этом ничего нет
sense• 14 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
я пользуюсь,иногда во время не получается ,(я раз в месяц крашусь),уезжаю на долго,то все ок. Позвоните продавцу этой серии ,пусть она Вам расскажет. Я раньше пользовалась лондой,эта лучше и дешевле!

Лунтик-паунтик• 14 марта 2013
Я сама покупаю шампунь Цеко, неплохо желтизну убирает, но немного подсушивает мои тонкие волосы, пользуюсь нечасто. Автор без обид про зелененько, просто не рекомендую пользоваться тониками, так как следующее за использованием тоника окрашивание может выдать очень неожиданный результат. А вобще, как по мне, то купите тонирующую краску (я пользуюсь колор тач) и каждый месяц тонируюсь, волос выглядит достойно