Лапка• 17 марта 2015
экко по 1000 грн
ну вот как можно такое продавать да еще и за такую цену? Вы бы купили такое? пусть простит меня автор обьявления, но в просто в шоке) https://www.kidstaff.com.ua/tema-902***3.html
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляФифачка
я продала босоножки ессо и джеокс в хорошем состоянии по 50грн за пару ..дуря я да???
вам ответить
magazin-orchideya.com.ua• 17 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
под заказ из Польши 1400грн
тогда она их будет продавать вечно
ira272910044• 17 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Это вы тему про комбез ленне после 2-х детей за 1600 не читали)
Пойти на свео чтоль поподнимать?) Но нету у мну эккко( Вот много че другого есть и не ’вонючее фламинго’, а экко и ленне не.
Не, ленне есть, но мож еще на след год наденет, не 3 года чай)
Я все что связанно с ленне не читаю. Не нравиться мне их комбезы. Но цена конечно жесть.
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А кто в них разбирается, сколько новые такие стоят?
старт на детскую обувь 2400...
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
под заказ из Польши 1400грн
а ссылку;) А то после интертопа у меня глаз дергается
Братья Капли• 17 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
ужас, конечно
я планирую зимние в идеальном состяние (реально носили очень мало, пролет с размером и следов носки, кроме парочки катышек внутри на пятке-нет вообще) за 1000 продавать и то думаю, купят ли...
Ну так у этой дамы по такой цене купит только сумасшедший
Ответ дляira272910044
Как комбезы они мне тоже не нра. Я только куртки покупала на морозы, надевала дочке к штанам или полукомбезам от других комплектов, но в качестве пальто в школу по соотношению цена - проверенное качество другого так и не нашла.
ira272910044• 17 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Ну нет у экко какого-там эксклюзивного качества при этом.
Смотря с чем сравнивать. Если елефантом, суперфитами (Австрия) то да не эксклюзив а то же самое. А вот если с демарами или котофеями... Все познаеться в сравнении. После того как дочь носила екко я ей не обую другого класса обувь так как я всегда была спокойна, что ноги не промокают и ей тепло.
Грабля• 17 марта 2015
И одна я, дурында, ничегошеньки не продаю, а все отдаю нуждающимся - и экко, и куому, и ленне, и депардэ. Ну не могу я бэушное продавать, стыдно, кажется, этим я людей унижаю. Сейчас столько нуждающихся, особенно переселенцев, что тем более рука не поднимается продавать.
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2015
Ответ дляБензопирен
поверте, за 500 у нее их бы сейчас в сезон забрали. Многим не так важно внешнее состояние. Главное что Экко. А в идеале сейчас врядли кто-то дешево отдаст. Вонючие Фламинго сейчас 900 стоят, а качество у них
Да о чем Выговорите????????? Можно найти и дешевле. Я босоножки НОВЫЕ Ессо продавала за 800грн 38 размера, А ТУТ УБИТУЮ В ХЛАМ ОБУВЬ ЗА 1000ГРН ПРЕДЛАГАЮТ. ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОГО ИДИОТА, КТО КУПИТ ЕЁ.
Ника Вредная• 17 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
я бы и за 100 такое не взяла
я за зимние ботинки ребенку отвалила дофигища, апоносить не удалось толком, раз 15 одевали от силы и все-нога резко выросла, полнейший пролет
мне так обидно
и модель очееееень красивая
я долго за ней охотилась)))
мне так обидно
и модель очееееень красивая
я долго за ней охотилась)))
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляФифачка
ответьте
вы сами написали)) только знак в конце убрать
Некомильфо• 17 марта 2015
Ответ дляLiVeS
А вот как раз все дело в удобстве! У меня рибок изитон все: летние,осенние,зимние.А купила мужу-так он их не тихо,а открыто ненавидит(у него плоскостопие,а изитоны идут на правильную ножку и ему больно и неудобно ходить). А вот ЭККО заботится именно о стопе и эту обувь он просто обожает.
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9028520.html во вообще жесть!
Она на цены в интертопе насмотрелась и подумала, что её будут в самый раз
Вбигудях• 17 марта 2015
БУ кроссовки Carters https://www.kidstaff.com.ua/tema-9028419.html тоже 1000 грн )))))
Ответ дляira272910044
Мне больше понравились тимберленды, те же элефантен. Как-то суперфиты не покупали.
Кангароос тоже очень хорошая мембрана, по теплоте четко аналог экко (тимберы потеплее будут из-за толщины подошвы), топорненький дизайн как для девочки разве что.
Мерелы еще, Кларксы.
Ну не сошелся всет клином, чтоб такую цену рядить.
Мерелы еще, Кларксы.
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может и купят, вот не будет в их размере альтернативы, а в интертопе цена космос. Такие и купят, есть фанаты экко.
Бензопирен• 17 марта 2015
Ответ дляВбигудях
это реально гонево! Они ужасного качества!
Котенок аки рысь• 17 марта 2015
Какая прелесть.... Спасибо за темку! Мы как раз донашиваем экко сапожки, купленные тут год назад б/у в идеале за 150 грн. Они по прежнему в отличном состоянии - так я краснею и бледнею, чтобы за 150 их снова выставить, и то стыдно, типа наживаюсь....
Надо пересмотреть свою ценовую политику, авось продам экко и тем самым заработаю на б/у Ленне с тертыми коленями за 1200...
Ответ дляНекомильфо
У меня муж с проблемной стопой, экко он не носит по причине уродского для мужской обуви дизайна (его мнение, хотя я согласна), он любит хаш папис, тимбер, опять таки, еще что-то там себе навыбирал придирчиво в забугорье - не нарадуется)
У ребенка были от сандалий до сапог пар с 10 за 8 лет точно того экко. Ну обувь как обувь - нормальная по мембране, мне не понравилась низкая подошва в зимних сапогах, остальнок - вполне нормаально, но чтобы там чем-то восторгаться - не скажу. Може я балувана)
Кукуша• 17 марта 2015
Вся фирменная обувь сейчас стоит несоизмеримо с доходом большинства.Поэтому ужасаться надо не ценам,а нашей нищите.
Для них это не дорого.Если ,грубо говоря,немец за полдня на такие заработает(1799грн),то нашему нужен почти месяц.
С другой стороны,немец на 1799 грн купит 3кг мяса в Германии,а мы на 1799грн 20кг.Поэтому время сейчас такое,что глупо,живя в Украине,покупать обувь ECCO.Цена на неё не соответствует Вашим трудозатратам,на её покупку.
Когда уровень зарплат поднимется,тогда другое дело.А сейчас это просто глупо.
Я не всех имею ввиду,а тех у кого зарплата и доход в гривне.То есть обычный среднестатический украинец.
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2015
Ответ дляГрабля
нас две))
но я считаю, что я не дура, а мне повезло, раз могу отдавать такие вещи!
Ответ дляКукуша
Это все бла-бла-бла) Сорри))) Там тоже далеко не все покупают такую обувь.
Скажем так, в сапогах, которые я продаю (пролет) дочки довольно известного актера ходят) Фото есть в сети)
На самом деле, в обувных магазинах Европы, как правило местные такую обувь детям примеряют-покупают, что местные советчицы уже в закупали велерьянку)))
Вот шото навродь таого картерса.
Грабля• 17 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нас две))
А я считаю это вариантом благотворительност, и очень рада, что могу помочь кому-то быть в тепле и комфорте.
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
А Вы пробовали ходить сами или купить обувь этой фирмы своим деткам? или только сапожки-дутики украинского производителя? Поверьте-обувь ЭККО очень хорошая!
Это, конечно, хорошая обувь, но не в таком состоянии и не за такую цену