Мафиозная• 14 марта 2013
Беременна или нет?
Здравствуйте. Меня волнует вопрос:"Беременна я или нет".
Сразу скажу. При первой беременности у меня тест показал не сразу, а только через неделю.
Сейчас задержка уже 6 день, а тест все равно не показывает. Тошноты нет, грудь не болит...Я уже ждать не могу, вся извелась...Может есть какие-то другие способы определения беременности!? Помогите
Apassionata• 14 марта 2013
Знаменитый Гиппократ определял «интересное положение» по глазам. Он считал, что, в этом случае, радужная оболочка глаза становилась немного темнее.
Древние египтяне для распознавания беременности использовали некую траву буду-ду-ку. Они смешивали ее с грудным молоком родившей недавно женщины и давали выпить девушке. Если у девушки появлялись рвотные рефлексы – она признавалась беременной.
У греков народный способ выявления «интересного положения» был еще хлеще. Перед глазами женщины растирали красный камень, и беременной считалась та, в глаза которой попадала пыль.
Спасатель Малибу• 14 марта 2013
тест рекомендуют делать на 7-10 день задержки, а лучше вообще через 2 недели
Tatyana_257• 14 марта 2013
к врачу не надо
узи на таких сроках ни к чему: и вредно, и может не показать
кровь на ХГЧ в любой лаборатории
полдня и все на 100% узнаете
кровь на ХГЧ в любой лаборатории
полдня и все на 100% узнаете
pro100elena• 14 марта 2013
Тестом когда пользовались?Утром или вечером?На маленьких сроках уровень хгч большой в утренней концентрированной моче.А днём мало,может и не показать.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2013
Не знала, что в советчице могут определить беременность по средстве переписки
есть тесты с первого дня задержки, ’фрау’ - меня не подводил
Папобус• 14 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага!а еще по теплоте роговицы!
Ежик Хрюха• 14 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией
Мона Лиза• 14 марта 2013
Это из той серии: ’У меня вчера был секс... Беременна я или нет???...’ Пипец вопросики пошли
Кто крайний?• 14 марта 2013
купите 5 разных тестов и пробуйте. Ну хоть один-то должен показать. Чего вы мучаетесь.
Крошка Енот• 14 марта 2013
Автор идите ищите травку буду-ду-ку, наверное это самый простой способ.
Чижик Пижик• 14 марта 2013
Ответ дляPocupatel
6 дней задержки, это беременность около 5 недель. на узи ничего не увидят, сдайте хгч и все проянится
на седьмой день УЗИ показало внематочную, но тест был положительный.