Мафиозная• 14 марта 2013

Беременна или нет?

Здравствуйте. Меня волнует вопрос:"Беременна я или нет".
Сразу скажу. При первой беременности у меня тест показал не сразу, а только через неделю.
Сейчас задержка уже 6 день, а тест все равно не показывает. Тошноты нет, грудь не болит...Я уже ждать не могу, вся извелась...Может есть какие-то другие способы определения беременности!? Помогите
Boosik• 14 марта 2013
6 недель - к врачу. просто идите и не бойтесь.
Женщинас• 14 марта 2013
Кровь на ХГЧ в динамике сдайте.
Apassionata• 14 марта 2013
Знаменитый Гиппократ определял «интересное положение» по глазам. Он считал, что, в этом случае, радужная оболочка глаза становилась немного темнее.

Древние египтяне для распознавания беременности использовали некую траву буду-ду-ку. Они смешивали ее с грудным молоком родившей недавно женщины и давали выпить девушке. Если у девушки появлялись рвотные рефлексы – она признавалась беременной.

У греков народный способ выявления «интересного положения» был еще хлеще. Перед глазами женщины растирали красный камень, и беременной считалась та, в глаза которой попадала пыль.
kasatka.88• 14 марта 2013
у нее только 1 неделя задержки ’6 день’
Мамаша в бигудях• 14 марта 2013
Удалено администрацией
Спасатель Малибу• 14 марта 2013
тест рекомендуют делать на 7-10 день задержки, а лучше вообще через 2 недели
Tatyana_257• 14 марта 2013
к врачу не надо
узи на таких сроках ни к чему: и вредно, и может не показать
кровь на ХГЧ в любой лаборатории
полдня и все на 100% узнаете
pro100elena• 14 марта 2013
Тестом когда пользовались?Утром или вечером?На маленьких сроках уровень хгч большой в утренней концентрированной моче.А днём мало,может и не показать.
Boosik• 14 марта 2013
Ответ дляkasatka.88
у нее только 1 неделя задержки ’6 день’
6 день простите со слепу я ошиблась ))))
Pocupatel• 14 марта 2013
6 дней задержки, это беременность около 5 недель. на узи ничего не увидят, сдайте хгч и все проянится
Дедуськина бабуська• 14 марта 2013
Не знала, что в советчице могут определить беременность по средстве переписки
есть тесты с первого дня задержки, ’фрау’ - меня не подводил
УраганнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией
Папобус• 14 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага!а еще по теплоте роговицы!
romahsca• 14 марта 2013
хтч - самый достоверный. Если не дойдете, возьмите более чуствительный тест, на 10 единиц и базальную температуру померяйте.
Ежик Хрюха• 14 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией
Мона Лиза• 14 марта 2013
Это из той серии: ’У меня вчера был секс... Беременна я или нет???...’ Пипец вопросики пошли
Apassionata• 14 марта 2013
Да прикольные вопросы
Без них было бы скучно :)
hellen24• 14 марта 2013
я когда забеременела-то через неделю показал ещё до задержки , какойто 5 гривневый тест(были в деревне-других там не было)
Дон Пэдро• 14 марта 2013
Скорее всего ,что нет.Тесты при такой задержке редко бывают неточными.
Дон Пэдро• 14 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией
220В• 14 марта 2013
Вот язвы!Человек совета просит,а не вашего ясновидения.
Кто крайний?• 14 марта 2013
купите 5 разных тестов и пробуйте. Ну хоть один-то должен показать. Чего вы мучаетесь.
Крошка Енот• 14 марта 2013
Автор идите ищите травку буду-ду-ку, наверное это самый простой способ.
Коко На Страже• 14 марта 2013
В таких вопросах советы у врача нужно спрашивать))))
Чижик Пижик• 14 марта 2013
Ответ дляPocupatel
на седьмой день УЗИ показало внематочную, но тест был положительный.
Pocupatel• 14 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ну в матке еще рано увидеть, но все конечно индивидуально