Утка_в_тапках• 17 марта 2015
Чем спасти губы?
Не могу понять причину, но утром проснулась, а губы жутко посохли, все как будто в корочках, шершавые на ощупь, жуткий дискомфорт. Мазала бальзамом для губ, но ощущение то же самое ((
Непостоянная постоянность• 17 марта 2015
Попробуйте смешать облепиховое масло с мёдом 1:1. Помогает.
Утка_в_тапках
• 17 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Скраб для губ, потом бальзам.
да, я утром сделала медовый скраб и намазала бальзамом, не помогло (
ТрубоДурочка• 17 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
тогда нужно интенсивно увлажнять но несколько дней, тогда точно пройдет. Может бальзам поменяйте.
котопёс• 17 марта 2015
вазилин!!!!мне даже пурелан не помог.а визилин плпустил за день!!!дешево и еффективно
olehka1980• 17 марта 2015
Мне очень Carmex помог. Запах у него не очень - бальзам звездочку напоминает - но удивительно быстро залечил трещины и ранки