Darfa• 17 марта 2015

Как купить через приват 24 доллар ?

musyacat• 17 марта 2015
Вам нужно иметь долларовую карту, если нет, откройте виртуальную долларовую интернет карту
После просто переводите гривки со своей гривневой на долларовую. А приват24 автоматом пересчитает по курсу, что вверху монитора указан -по верхнему

автор Darfa • 17 марта 2015
Ответ дляmusyacat
как ее заказать?
musyacat• 17 марта 2015
если виртуалку, сами создайте - дело пяти минут
oksana_mikle• 17 марта 2015
нет, на привате продажа валюты по картам не работает
только можно открыть депозит минимум на 3 месяца в долларах,потом сможете забрат в валюте
по предварительному заказу
автор Darfa • 17 марта 2015
Ответ дляmusyacat
создала.а теперь незнаю где найти ее.как с нее снимать?
symbol• 17 марта 2015
Ответ дляDarfa
На нее можно купить для расчетов в интернете, снять с нее сейчас нельзя
Джемма• 17 марта 2015
Ответ дляDarfa
Никак - виртуальная карта ТОЛЬКО для покупок в интернете
Приват не дает купить у.е. на свою долларовую карту с которой можно снять деньги, т.е. только через депозит сроком на 3 месяца. А в этом смысла нет, т.к. в обменках на рынке например купить у.е. ДЕШЕВЛЕ

автор Darfa • 17 марта 2015
блин жаль
musyacat• 17 марта 2015
а вот тут вторая часть марлезонского балета
Идете в ближайшее отделение Привата и говорите, что вам нужна долларовая карта
Вам ее в течении 10 мин оформят и вручат, так со мной происходило две недели назад
Потом с виртуалки перекидываете на долларовую для выплат, идете в банк(могут сказать, что нет долларов) заказываете доллары по этой карте и на следующий день приходите и забираете.
Такая процедура была мною проделана после получения 40 долларов из Крыма, только в моей ситуации была не покупка доллара у привата, а получение на витуальку долларов через систему Контакт.
symbol• 17 марта 2015
Ответ дляmusyacat
За две недели многое поменялось) http://minfin.com.ua/2015/03/04/6403240/
musyacat• 17 марта 2015
Ответ дляДжемма
Бред какой то. Только что купил 1 доллар и с виртуалки перевел его на долларувую карту для выплат
musyacat• 17 марта 2015
Ответ дляsymbol
Вы имеете ввиду, что уже в банке не дадут снять доллары с долларовой карты для выплат?
oksana_mikle• 17 марта 2015
с нее снимать никак,нужно РЕАЛЬную для снятия
oksana_mikle• 17 марта 2015
а,с нее тоже не дадут снять
symbol• 17 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Только в гривнах можно снять с платежных карт
ПриватБанк• 17 марта 2015
Darfa, добрый вечер!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Приобрести валюту Вы можете для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), а также для пополнения интернет-карты.
С уважением, ПриватБанк.