luchik_• 14 марта 2013

Мамочки Будьте бдительны

Девочки, вчера произошел случай,от которого до сих пор трясутся руки(((Пишу,что бы предостеречь других .
Ребенок(3 годика) играл в комнате и полез на подоконник посмотреть в окошко.Благо я была в этой же комнате,.... Вдруг....,он открывает окно и получается стоит прям над пропастью!!!!Живем мы на восьмом этаже.Я за доли секунды сняла его с подоконники и закрыла окно,но...... страшно представить,что могло произойти будь я на кухне ,или в другой комнате.
Муж снял все ручки с окон!!!Но эта картина на долго останется у меня в памяти....
sima77• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3351577.html

все детки очень любопытны.загляните в объявление

Кисюнчик• 14 марта 2013
Да уж, если тк лазит, ко, конечно лучше без ручек или с замками ручки! Мои так не лазят на подоконник! Но всё равно, всегда нужно быть бдительными! Слава Богу, что всё хорошо закончилось...
iolanta88• 14 марта 2013
ужас какой
нужно ставить ручки с ключами что б точно не по открывали,маленькие шкодники

Моя в 4-ри,закрылась в ванной на защелку и не смогла открыть,пришлось двери выбивать
nichlava• 14 марта 2013
капец, хорошо, что все хорошо! хоть замки ставь(((
да, современнные окна даже ребенок открыть может, вот раньше старые советские долго дергать приходилось, даже взрослому
Мама Мариночки• 14 марта 2013
Ужас, страшно себе даже представлять такое! А самое главное, что ты просто физически не можешь находиться с ребенком 24 часа в сутки...
lenusya85• 14 марта 2013
Мы тоже такое проходили. Уже 1,5 года без ручек на окнах, до сих пор, как вспоминаю, так колотить начинает!
tsibinanna• 14 марта 2013
да дети иногда просто поражают своими способностями! вроде думаешь дитю и в голову не придет,а он уже это сделал!

DanaS• 14 марта 2013
ужас... представляю Ваше состояние(((
Я боялась сына одного оставлять в комнате,чтоб не дайБог на балкон не вышел. Даже сны плохие снились(((
На дверь балконную повесьла колокольчики - при малейшем движении двери на весь дом тарабанили.
N_atash_a• 14 марта 2013
О Боже!!!, Дочке 2.2 тоже любительница в окошко поглядеть. Я еще мужу недавно говорила по поводу безопасности окон, он отмахнулся - говорит, ручка тугая, не сможет открыть. Пока-то не сможет, а вот потом
o.lyesya• 14 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65243
DanaS• 14 марта 2013
Ответ дляsima77

Спасибо!
tatyasha04• 14 марта 2013
давно подумываю о таком, можно ставить на уже готовые окна
автор luchik_ • 14 марта 2013
Девочки состояние ужасное,я как в тумане второй день и не могу дурные мысли отогнать
tatyasha04• 14 марта 2013
вот еще
ursula• 14 марта 2013
У меня слава богу первый этаж и красивые решетки
DanaS• 14 марта 2013
Знаю случай... Девной сон, мама с дочкой(1,5 года) уснула, открывает глаза - ребёнка нигде нет, окно открыто...
Квартиру продали, мамочку лечат теперь(((
o.lyesya• 14 марта 2013
Ответ дляluchik_
Все бует хорошо! Все уже хорошо! Только еще ручки с замками поставите и тогда успокоитесь. Я выше ссылку давала, меня еще после той темы перетрусило. Вот поставим на ВСЕ окна, тогда слегка успокоюсь.
Мы же МАМЫ!!!! Невозможно такое просто выкинуть из головы.
tatyasha04• 14 марта 2013
http://www.ua.all.biz/zashchita-na-okna-dlya-detej...
Yana-122• 14 марта 2013
а у нас все подоконники заставлена горшками с цветами в 2 ряда, даже если захочет залезть не сможет просто

NyshaT• 14 марта 2013
Ответ дляluchik_
Спасибо за предупреждение!!! Хорошо, что все обошлось... Ни на секунду не расслабишься...
автор luchik_ • 14 марта 2013
Ответ дляЧавонадо
когда сняли ручки,вздохнула с облегчением.Обязательно поставим замки!Никогда не думала,что такое может произойти.....
автор luchik_ • 14 марта 2013
спасибо всем за ссылки,очень полезная информация.Сегодня покажу мужу и мы обязательно на чем-то остановимся и обезопасим своих детей.
мама Инна• 14 марта 2013
Вы успокойтесь и не думайте о плохом. Это боженька Вам показал, что может случиться. Он Вас предостерег от чего-то худшего. Ручки с замком поставьте и будет все нормально.
У нас седьмой этаж, собираемся ставить ручки с замками. Но еще наша голубая мечта - сделать красивые решетки до половины окна (и цветы можно выставить на улицу, и еще одна дополнительная защита).
автор luchik_ • 14 марта 2013
Ответ дляNyshaT
это точно!Глаз да глаз нужен за детками.
милана1• 14 марта 2013
а мы поставили на все окна красивые декоративные решётки живём на 20 этаже,теперь спим спокойно)за надобностью легко снимаются.Что то на подобее этих
diadora• 14 марта 2013
Ответ дляluchik_
поставьте блокираторы и Вам сразу станет спокойнее. У меня ребенок в 1 год открыл окно - и я сразу же заказала блокираторы. Дорого (170 грн 1 шт) но оно того стоит, каждый день вспоминаю, что у меня окна заблокированы и радуюсь!
илоночка• 14 марта 2013
Это точно. У знакомых ребенок с 4 этажа выпал...Надо ставить защиту или ручки.
мама Инна• 14 марта 2013
Ответ длямилана1
Мы что-то подобное собираемся ставить, только на пол-окна. А как они снимаются?
ShardoneLedi• 14 марта 2013
Ответ длямилана1
ого 20 этаж высоко..красота наверное) а мы живем на 2 этаже и тоже поставили красивые решетки.
автор luchik_ • 14 марта 2013
Ответ длямилана1
для нас это не вариант.Квартира не наша,поэтому замки на окна нам в помощь.