Девочки, вчера произошел случай,от которого до сих пор трясутся руки(((Пишу,что бы предостеречь других .
Ребенок(3 годика) играл в комнате и полез на подоконник посмотреть в окошко.Благо я была в этой же комнате,.... Вдруг....,он открывает окно и получается стоит прям над пропастью!!!!Живем мы на восьмом этаже.Я за доли секунды сняла его с подоконники и закрыла окно,но...... страшно представить,что могло произойти будь я на кухне ,или в другой комнате.
Муж снял все ручки с окон!!!Но эта картина на долго останется у меня в памяти....
Мама Мариночки• 14 марта 2013
Ужас, страшно себе даже представлять такое! А самое главное, что ты просто физически не можешь находиться с ребенком 24 часа в сутки...
tsibinanna• 14 марта 2013
да дети иногда просто поражают своими способностями! вроде думаешь дитю и в голову не придет,а он уже это сделал!
Ответ дляsima77
Спасибо!
Ответ дляluchik_
Девочки состояние ужасное,я как в тумане второй день и не могу дурные мысли отогнать
Все бует хорошо! Все уже хорошо! Только еще ручки с замками поставите и тогда успокоитесь. Я выше ссылку давала, меня еще после той темы перетрусило. Вот поставим на ВСЕ окна, тогда слегка успокоюсь.
Мы же МАМЫ!!!! Невозможно такое просто выкинуть из головы.
Ответ дляЧавонадо
когда сняли ручки,вздохнула с облегчением.Обязательно поставим замки!Никогда не думала,что такое может произойти.....
Вы успокойтесь и не думайте о плохом. Это боженька Вам показал, что может случиться. Он Вас предостерег от чего-то худшего. Ручки с замком поставьте и будет все нормально.
У нас седьмой этаж, собираемся ставить ручки с замками. Но еще наша голубая мечта - сделать красивые решетки до половины окна (и цветы можно выставить на улицу, и еще одна дополнительная защита).
Ответ дляluchik_
поставьте блокираторы и Вам сразу станет спокойнее. У меня ребенок в 1 год открыл окно - и я сразу же заказала блокираторы. Дорого (170 грн 1 шт) но оно того стоит, каждый день вспоминаю, что у меня окна заблокированы и радуюсь!
ShardoneLedi• 14 марта 2013
Ответ длямилана1
а мы поставили на все окна красивые декоративные решётки живём на 20 этаже,теперь спим спокойно)за надобностью легко снимаются.Что то на подобее этих
ого 20 этаж высоко..красота наверное) а мы живем на 2 этаже и тоже поставили красивые решетки.