Барабасиха• 17 марта 2015

Шок!!!В Киеве...

...без горячей воды остаются 43 дома!!!!! Читаю бегущую строку в новостях,а то что во многих городах уже годами нет горячей воды,никого не смущает?
Гу го гу го гу• 17 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
А в вашем колхозе как со школами?

Вы знаете истину, что товар оптом покупать дешевле.
Так вот дому с 300-500 квартирами доставка той же воды обходится дешевле, чем дому на 1-4 квартиры.

Такое впечатление, что кнопку ’думай’ выключили.

К тому же преприятия, которые поставляют тепло и горячую воду в дома киевлян принадлежат Ахметову. А он так уже на гуманитарке поиздержался, что надо где-то бабло взять, чтобы другим отдать. Вот и тянут, да не долго осталось.
сейчас попробую включить кнопку (вам), ой, заела....

при чем ваш товар оптом??? в моем доме квартир 15 подъездов 9 эт. по 6 кв. на эт = 810. и????

в нашем колхозе школы есть, забитые, втиснуться нужно, подмазать, но можно. а что в киеве проблема со школами? не верю. с садами тоже, садиков нет, их развалили/распродали, а детей оч много прибавилось. но вот в селе - там красота. одна школа, 15 учеников - все разного возраста, учителей нет. садик вообще как бы есть, но не работает.
реплика про Ахметов - нету слов, вернее они есть, но писать такое нельзя

Аноним Секретарь• 17 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
в нас в передмісті Києва донедавна гаряча вода була по 27, зараз 30. Ціні 25 була б дуже рада.
так в Киеве тоже практически 30, 25-06 куб горячей воды + водоотвод горячей воды 3-576 за куб
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да (
Одесса
Сказали ,цитата ’распоряжение кабмина из-из-за потепления’
об этом должна узнать вся страна - хоть на Интер позвоните
Резвая лошадка• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
картина такая же - безработица в городе, комуналка и транспорт выросли, цены на продукты, одежду, обувь, гигиену тоже есть переселенцы, сбивающие и без того низкую зарплату.
в киев хочу, очень хочу, но жилья нет и работы МНЕ у вас нет.
про жируете - просто вы описываете ваши личные проблемы, а вот общегородские проблемы Киев решает за бюджетные деньги и быстренько, а в периферии с этим очень туго. вот у нас асфлаьт во дворе: таксисты предлагают дешевле, лишь бы не заезжать во двор. никто ничего не собирается делать. кандидат перед выборами засыпал щебенкой, пел дифирамбы как все сделаю чики-пуки и усьо.
в Киеве тааакие проблемы со школами и садами, что кошмар! не, ну если тыщ 5-6 взноса сразу выложите, то можно за пару дней найти......
веточка128• 17 марта 2015
Лет 12 живём с бойлером электрическим, на 100 литров. Семья из 5 человек. Хватает, надоело с вёдрами бегать. А стиральная машинка- автомат, как вообще спасение! Особенно зимой, когда бельё полоскать приходилось в ледяной воде - руки аж до плеч отнимались!