Барабасиха• 17 марта 2015
Шок!!!В Киеве...
...без горячей воды остаются 43 дома!!!!! Читаю бегущую строку в новостях,а то что во многих городах уже годами нет горячей воды,никого не смущает?
КротоТо• 17 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
у меня бойлер уже давным давно..пусть горячей водой ржавой из системы другие моются
А холодная вода у Вас не по ржавым магистралям протекает?
ТаПрямТам• 17 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
ага
поэтому те кто хорошо зажрались...имеют собственный подогрев воды..
Я сильно зажралась, и бойлер установили, и счетчик на горячую воду четырехтарифный, чтобы не платить за ’тепленькую’, как за горячую. Все покупала за свои. Но научили, конечно, отключали, не подавали, так я не хочу, свой быт сама делаю.
Гу го гу го гу• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
и что, мне Вас удочерить или квартиру Вам отписать ? В Киеве тоже далеко не все мульоны получают, но Вы ж не поверите, мы киевляне такие врали, нам верить никак нельзя.
какая ваша зарплата на руки в мес? только честно.
удочерять меня не нужно, я вас не просила. но и плакаться как вам в киеве плохо не надо. а вот если квартиру отпишите, я буду очень-очень вам благодарна.
Файна цьоця• 17 марта 2015
У нас в городе я ее даже не помню...
мы поставили автономное отопление и вода горячая бежит тогда когда захочу Я
Первая леди колхоза• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а то в других городах они платежи эти не выросли???? и транспорт не подорожал? возьмите в процентном соотношения зарплату большинства в Киеве + статистику по безработице и их коммуналку и зарплату задмухосранска и коммуналку в нем.....
про бесплатно - это я съязвила.
шо? перечитала еще раз вас. вы в киеве платите 1000 грн. за квартиру????
а зарплата у вас? я в своем колхозе плачу за квартиру 800 грн. (однушка) и это без кабельное, инет....... а зарплата 1100.
про бесплатно - это я съязвила.
так киевляне каким боком вообще, тарифы устанавливает местная власть, вот претензии к ним и предъявляйте
Резвая лошадка• 17 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
классно, а у нас в городе ни одного магазина
ага, только у нас странным образом, вначале сгорает что-то, секонд, наливайка, шаурма....а потом через неделю там рошенка......
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет, жителей тех городов же все устраивает......
У нас уже отключили горячую воду, до 15 октября
И меня это не устраивает! И что я могу сделать? ??
Купить бойлер за свой счет в сьемную квартиру?
Резвая лошадка• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
у меня зп вообще нет, сократили, у мужа 3-4, пашет с 7 до 6-7 на заводе, с образованием, не хотите в Киев переехать?
ах, да, еще забыла, работу найти не реально, к приезжим еще добавились переселенцы и им приоритет в бюджетных организациях.......ну как? по-королевски жируем мы тут?
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
в квартире установлен счетчик или в доме?ат как Вы 4 показателя в квитанцию вписываете?
Резвая лошадка• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
пишите, звоните, жалуйтесь.....у меня на 20 дней вообще воду отключили, так я и на прием к азирову пробилась и в пятничный выпуск тсн попала)
Не против• 17 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а это разве норма, что нет горячей воды? Почему Киев должен равняться на другие города, а не наоборот? Или кто-то живет плохо, то это значит, что жить хорошо запрещено?
+1000
ТаПрямТам• 17 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Нет, он считает воду по температуре. Установлен в квартире. Почитайте характеристики, счетчик называется Архимед, он сертифицирован и производится в Украине
Дадосвидания• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
про бесплатно - это я съязвила.
А в вашем колхозе как со школами?
Вы знаете истину, что товар оптом покупать дешевле.
Так вот дому с 300-500 квартирами доставка той же воды обходится дешевле, чем дому на 1-4 квартиры.
Такое впечатление, что кнопку ’думай’ выключили.
К тому же преприятия, которые поставляют тепло и горячую воду в дома киевлян принадлежат Ахметову. А он так уже на гуманитарке поиздержался, что надо где-то бабло взять, чтобы другим отдать. Вот и тянут, да не долго осталось.
муха в кедах• 17 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
так это ж наш жлобский менталитет.
АВТОР А ВАМ
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
мерси
Аноним Секретарь• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
з/п у меня в среднем 4 тысячи. А квартира мне не с неба свалилась, я на нее много лет копила, и кредит брала, от первой до последней копейки заработали на нее сами, никто не помогал.
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Звонила , мне сказали, что это ’указание из Киева - отопительный закон закончен и горячая вода с ним тоже закончилась’
Аноним Секретарь• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у Вас что, в марте закончили отопительный сезон ?
Гу го гу го гу• 17 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
картина такая же - безработица в городе, комуналка и транспорт выросли, цены на продукты, одежду, обувь, гигиену

тоже есть переселенцы, сбивающие и без того низкую зарплату.
в киев хочу, очень хочу, но жилья нет и работы МНЕ у вас нет.
про жируете - просто вы описываете ваши личные проблемы, а вот общегородские проблемы Киев решает за бюджетные деньги и быстренько, а в периферии с этим очень туго. вот у нас асфлаьт во дворе: таксисты предлагают дешевле, лишь бы не заезжать во двор. никто ничего не собирается делать. кандидат перед выборами засыпал щебенкой, пел дифирамбы как все сделаю чики-пуки и усьо.

тоже есть переселенцы, сбивающие и без того низкую зарплату. в киев хочу, очень хочу, но жилья нет и работы МНЕ у вас нет.
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смурфик• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
и в каком месте я плакала ? Просто меня уже поддостали эти темы про зажратый Киев.
А меня поддостало, что я не узнаю свой город, все сюда прутся кому не лень, посмотришь на автомобили то Донецк, то Луганск, то Черкассы, то Одесса. Уже редко можно увидеть машины с номерами Киевской области. В детский сад не возможно пройти нормально, бедные беженцы на Мерсах своих детей в сад привозят, еще ж так машины поставят, что нужно либо в грязь идти, либо машину вытирать одеждой. Улица во дворе превращается в проезжую часть, ребенка только за руку, потому что ’оно’ едет никого не видит. И не надо говорить что Киев зажрался, а в стране война, придете в Оушен Плазу и посмотрите на парковку , увидете кто там развлекается.
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да (
Одесса
Сказали ,цитата ’распоряжение кабмина из-из-за потепления’
Одесса
Аноним Секретарь• 17 марта 2015
Ответ дляСмурфик
ну, такое писать вообще нельзя, обвинят в нетолерантности зажраных киевлян
Самый умный• 17 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
а мы и не завидуем
ребята не тащите всё себе, другие города не хуже..
Да, приехали киевляне массово и утащили у вас ВСЁ
Резвая лошадка• 17 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу

так у нас тоже самое) Киев это не только крещатик, я живу в 10 минутах езды от центра, только у нас такая дорога , что кума на витаре подвеску раз оторвала, 10 лет эта яма была, а как ее на евро 2012 заделали, так стала глубже в 2 раза) воды вечно нет, она 2 дня есть, а неделю трубы ’чинят’ и так постоянно.....отопление появилось у меня к середине ноября, воды горячей не было с апреля до октября, а плата идет....потом типа пересчитали , но все равно основная часть уплачена.....фонари не горят, преступность ужас стала.....пару дней назад застукала воришку у соседей, в 11 утра в субботу! тупо стоял и вскрывал ззамок!.......а власть наша улицы переименовывает и делает видимость работы.....поверьте, мне есть с чем сравнивать, везде все одинаково......
Любящая болтать• 17 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну Киев это киев, столица как никак.
Но сейчас проще бойлер поставить, горячая вода по 25 грн за куб это жесть.
в нас в передмісті Києва донедавна гаряча вода була по 27, зараз 30. Ціні 25 була б дуже рада.
Смурфик• 17 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да скоро они начнут в суды подавать за нетолерантное отношение, как негры в Америке
фан L.O.S.T.• 17 марта 2015
В Киеве всю жизнь вода была. И когда ее отключают, особенно среди холодов, это действительно шорсижуреву. Те умные, которые кричат, что бойлер ставьте: а у вас газ в домах есть? А вот давайте его завтра перекроют? И что, есть у вас газовый баллон на балконе на такой случай? Как нет???? Вы шо, в селе Николаевской области газа отродясь не было, с балонами живут и не ноют.
В Киеве с мая по октябрь воды не было, многие поставили бойлеры. Но не все. И я прекрасно понимаю те 43 дома, которые вынуждены греть воду в ковшиках и мерзнуть (а ночью, между прочим, до сих пор -1)
В баночку яд сливайте
Добротная• 17 марта 2015
у меня точно не шок, у нас не то что горячей, а и холодная бежит с 5 до 10 утром и вечером, а как лето - так еще и без напора. И так уже 20 лет