Прочитала статью о магических свойствах бриллианта, о его сильном влиянии на отношения между партнёрами и вот теперь задумалась, стоит ли самой себе его покупать ? Ведь от партнёра можно и не дождаться такого подарка ?
Ксения_Панасюк• 17 марта 2015
Не стоит женщине, самой покупать себе этот камень, только лишь для того, чтобы он просто был или ради хорошего капиталовложения. Бриллиант или камень Венеры должен быть подарен
Это написано в самой статье((на которую Вы дали ссылку
Ответ дляКсения_Панасюк
Вот именно это меня и настараживает. Ведь если есть какой-то символизм в самом бриллианте , то если купить самой, можно не дождаться каваллера. Хотя если не купить , то можно не дождаться бриллианта !
Ксения_Панасюк• 17 марта 2015
Ответ дляmarfucha
можно не купить-дождатся мужчину-и делать постоянные намёки))вселенная все слышит.)а самой мне кажется не стоит..