marfucha• 17 марта 2015

Стоит ли самой себе покупать Бриллиант ?

Прочитала статью о магических свойствах бриллианта, о его сильном влиянии на отношения между партнёрами http://www.polnolunie.net/2015/03/Brilliant-ili-ka... и вот теперь задумалась, стоит ли самой себе его покупать ? Ведь от партнёра можно и не дождаться такого подарка ?
Манижа2012• 17 марта 2015
Конечно стоит)
если есть возможность

TARASINA• 17 марта 2015
а почему и нет, если есть возможность, порадуйте себя.
Efrazi• 17 марта 2015
Глуппппость... я сама себе покупала обручальное (поскольку до этого с будущим мужем месяца 3 выбирали и ничего не нравилось) А тут увидела и влюбилась. Купила. живем долго и счастливо(колечко с бриллиантами) и никаких проблем. не заморачивайтесь. хочется-покупайте.
Ксения_Панасюк• 17 марта 2015
Не стоит женщине, самой покупать себе этот камень, только лишь для того, чтобы он просто был или ради хорошего капиталовложения. Бриллиант или камень Венеры должен быть подарен

Это написано в самой статье((на которую Вы дали ссылку
picola• 17 марта 2015
Ну если нет того, кто Вам купит, то что же - без бриллиантов ходить теперь? Конечно, покупайте!
TARASINA• 17 марта 2015
если пишут, что не стоит самой себе, тогда подождите, может и подарят на кокой то прадник.
Пархоменко Наталья• 17 марта 2015
если есть финансовая возможность, то, конечно стоит
автор marfucha • 17 марта 2015
Ответ дляКсения_Панасюк

Вот именно это меня и настараживает. Ведь если есть какой-то символизм в самом бриллианте , то если купить самой, можно не дождаться каваллера. Хотя если не купить , то можно не дождаться бриллианта !
бурати-но• 17 марта 2015
Ответ дляmarfucha
самой себе не интересно-нету сюрприза,эмоций

Ксения_Панасюк• 17 марта 2015
Ответ дляmarfucha
можно не купить-дождатся мужчину-и делать постоянные намёки))вселенная все слышит.)а самой мне кажется не стоит..
Ноябринка• 17 марта 2015
я себе когда-то купила, после ссоры с мужем))). На свои , честно заработанные деньги. Лет 8 прошло. Отношения с мужем хуже не стали точно.