Пасти Ла• 17 марта 2015
Почему так?
Больше года встречаюсь с мужчиной.Сначала всё было очень романтично.Золотые горы обещал и даже немного старался поначалу .Потом только обещания...пустые.Уже полгода только нытьё по любому поводу,никто его не понимает и не поддерживает.Хотя сам он о проблемах других знать не желает.Есть только он!
Я стала замечать что после телефонных разговоров чувствую себя опустошенной.После встреч-"выжатым лимоном".За время этих отношений появились большие проблемы со здоровьем.Не раз уже пробовала порвать с ним,что держит не пойму...
Девочки ,может кто посоветует,подозреваю что он энергетический вампир,как отвязаться от такого человека.Сил уже нет.
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Таких как цыган нужно грубо и целенаправленно:) так и скажите- Достал ты меня!!! Видеть больше тебя не могу и тошнит уже от твоего нытья!))
Спасибо.Тоже про такое думаю.
Иначе не понимает.
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляЛина02
сами не хотите, было бы в тягость...нашлись бы слова
в том то и дело что хочу,а не пойму что держит...
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Подобные энергетические вампиры очень хорошо умеют затягивать жертву) особенно если у девушки есть комплекс вины и долга...по типу ’Мы в ответе за тех, кого приручили:))
Так получается у него всегда всё повернуть так чтобы я чувствовала себя виноватой.
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляЛина02
жалость...разве это отношения? какой комплекс вины? Вы ему что-то должны...? Не знаю, главное для себя решить....и поставить точку....даже если жестко)Если по другому не получается
Ой,надеюсь ,что всё таки решусь...иначе стану пациентом психиатра.
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляЛина02
у меня тоже такой был, месяц звонил каждый день.........думала сдвинусь.........ну ничего.........))) выстояла............и Вам того же!!!
мне бы вашей выдержки
ох уж эта сладкая сказка про вампиров, чуть что не так - сразу вампир :)
автор, мне конечно очень интересно, как вы с собой сами обходитесь, что вам мешает сказать ему о том что вас не устраивает в отношениях, как вы так умудряетесь нагребать на себя чувство вины за его жизнь, и вообще зачем он вам такой замечательный нужен если все так плохо.
в отношениях принимают участие двое, давайте уже будем честными. бог с ним, с тем что он делает - это его жизнь, его ответственность, вам бы поразбираться что именно делаете вы, и перестать это делать, если вас действительно это не устраивает
сил вам!
Пасти Ла
• 17 марта 2015
Ответ дляskrynia
сил вам!
я говорю ему,не молчу,но оказывается что это я всегда всем недовольна.
Спасибо!
Ответ дляПасти Ла
Спасибо!
ну, недовольны - и что? вы имеете полное право быть недовольной его поведением. и если в паре, условно, гармония, то нормальным было бы если бы партнер, которым недовольны, задумался и принял какие-то меры, ну или хотя бы попытался быть с другим в диалоге и попытался о чем-то договориться.
но это срабатывает когда другой человек, который недоволен, важен. а так конечно хороший ход, свалить все на вас, что раз недовольна то самадуравиновата, а я такой красивый и в белом.
но это все понятно. непонятно только зачем вам так важно прогибаться до такой степени