Ра ру ра ру ра• 17 марта 2015

Девочки спасите! Первый день на работе и огромный прыщ внизу подбородка

Что можно сделать? Я еще выдавила, теперь он выпуклый и красный((((
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2015
На работу выхожу через час

Брюльтик• 17 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
На работу выхожу через час
лед приложите и спиротом продезинфицируйте, он стухнет пока дойдете
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2015
Нервничали? Зачем выдавили? Ну, если есть масло чайного дерева - приложите на ватке. Боро-плюс, Спасатель, пантенол какой-нибудь. Ну и замазать тональнком....
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, попробую
Чучело-Мяучело• 17 марта 2015
лед не нужно, лучше срез алоэ если есть.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2015
и тоналкой не мажьте, хуже может быть
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет:(
уже лед приложила
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
и тоналкой не мажьте, хуже может быть
сейчас смою людом
Я не на долго• 17 марта 2015
всегда так было раньше-в самый не подходящий момент прыщ,еще и выдавленный-потом думаю ну зачем я его давила.
сейчас уже больше выдержки-не давлю.
только корректором замаскировать-так быстро от него избавиться наверное ничего не поможет

asha1811• 17 марта 2015
только пластырь телесного цвета вас спасет- скажите рассекла подбородок.
Боюсь признаться• 17 марта 2015
а на будущее-смазывайте его левомицетиновым спиртом, как только он начнет расти. если мазать целый день-он пропадает, так и не появивишись)
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2015
спасибо, девочки!
волосатое стекло• 17 марта 2015
Ответ дляasha1811
Я тоже когда-то так делала, маленький кусочек пластыря под цвет кожи, лучше пусть думают, что поранилась.
Фамильная фондюшница• 17 марта 2015
на такой случай должна быть дома мазь Левомеколь, при гнойных ранах используют, но не менее эффективно подлечивает прыщи, за часик снимет красноту и отек, а за пару дней от прыща ничего не останется. Меня перед свадьбой друзей попрыщило, думала вообще не пойду, но за несколько дней все убрала этой мазью. Единственно пользоваться постоянно нельзя, т. к. это антибиотик местного действия, и может быть привыкание.