ДелиВерка• 17 марта 2015
Прогулочная коляска зимой. Удобно ли? Нормально ли?
Опытные мамочки, подскажите можно ли прогулочной коляской пользоваться зимой или когда наступят холода? Ребенку будет около 2-х лет зимой. Купили прогулочную трость, и я вот хочу продавать нашу коляску 2 в 1 Анмар Зико. Все коляски вместе негде хранить.Но очень переживаю не будет ли дитю холодно зимой в прогулочной трости. Она кажется такой открытой, легкой. Как у вас?
Бокс-орун• 17 марта 2015
меня трость только и выручала.
мы живем на четвертом-пролеты узкие,лифта нет...обычную коляску спустить мука.
в коляске уже не спал...выручала тросточка-удобно,легко,быстро...я только за!!
Улыбчик• 17 марта 2015
трость для зимы не самый подходящий вариант. Даже если не брать во внимание, что маленькие колеса и снег - понятия несовместимые, то все же в трости низкое сиденье, она продувается ветром, неглубокая.
ДелиВерка
• 17 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мне кажется, что в 2 года коляска особа не нужна
ну вот мне тоже так кажется. Там уже и на санках кататься можно
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
ну сейчас такие зимы без снега. моя дочка отказалась с полтора года ездить в коляске, тоже продали 2в1. подружка трость отдала, ней удобно где то далеко подъехать когда муж на работе, в поликлинику например или в магазин, к парку на прогулку. ребенок не будет все время сидеть в коляске трость это как средство передвижения)))
Бокс-орун• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
во-первых будет холодно,а во-вторых,там такие колеса,что зимой вы даже с места не двинитесь)
ребенку два года...двигается-ходит..я клала подкладку основу и овчины..какие проблемы..и колеса все нормально..конечно если гололед-не рискнешь далеко идти...но судя по нынешней зиме это не помеха
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
когда? в этом году мы санками один раз воспользовались
Прикуси Язык• 17 марта 2015
Зимой вездеходная коляска вам будет уже не очень нужна. Лучше санки покупайте.
А бесснежной зимой и легкая прогулка проедет.
Значит надо• 17 марта 2015
ДелиВерка
• 17 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
ну вот у меня тоже есть подклада из овчины. Ваш не мерз? Нормально было?
ДелиВерка
• 17 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
у меня такая))) дороги плохие, поэтому купили этот танк, чтобы и зимой, и летом
ну вот у нас тоже похожий танк, только на 4-х колесах.Устала от него уже, да и на лето хочется более легкую, открытую, и чтобы ребенку жарко в ней не было
Там-тарарам• 17 марта 2015
мы в киеве всю зиму ездили на тросточке (ребенку 1,8- 1,10 зимой было), доехали до площабки , атам уже ножками бегал). Когда снег-на санках выходили. А когда слякоть- что трость не проедет- гуляли ножками. .Так что с погулкой точно справитесь. Возить 2х летку в танке от уиверсальной коляски как минимум смешно
KROX@• 17 марта 2015
Макларен хт прошла зиму без проблем. Неубиваемая коляска. А овчину купила в тм ДОРЕЧИ. Наконец наши делают что-то толковое. Не реклама
Здесь на минутку• 17 марта 2015
Я малого, в свое время, с 5-ти месяцев (с октября) и всю зиму провозила в прогулке Чико Мултивей, она была у меня вездеход, а где был снег и колеса не справлялись, я могла ее взять и перенести. А чтобы малышу не было холодно, в коляске был конверт на овчине, который на следующую зиму перекочевал в санки.