Ромашкинная• 17 марта 2015

Девушки,какие свитера вы купили на весну?

И где покупаете?Спасибо
Регионщица• 17 марта 2015
Свитера? Я зимой то свитера редко ношу
А поговорить?• 17 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Свитера? Я зимой то свитера редко ношу
и у меня ни одного уже несколько лет нет.
ношу трикотажные худи(кенгурушки)
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Свитера? Я зимой то свитера редко ношу
кофты и тоненькие свитера
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
ношу трикотажные худи(кенгурушки)
и на работу в кенгурушках?
А поговорить?• 17 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
и на работу в кенгурушках?
повезло мне в этом, 4 года уже в офисе не работаю, хотя и тогда бывало ходила,сейчас работаю детском маге-одеваюсь как хочу.
Не служанка• 17 марта 2015
Хм, у меня один уже года три, зара крупной вязки косами, натурального цвета шерсти, достаточно длинный, ношу с разными платками и осенью до самых холодов, и весной, когда еще холодно, а куртки надоели. Или под пальто тонкое без подклада, тоже отлично смотрится. Короче, вещь универсальная и очень мною любимая. Так что не накупила ничего)
Регионщица• 17 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
и на работу в кенгурушках?
купила ярко-оранжевую кофточку, а теперь на работе вводят дресс-код
Не служанка• 17 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
и на работу в кенгурушках?
а в офисе в свитере? )
Регионщица• 17 марта 2015
Ответ дляНе служанка
а в офисе в свитере? )
+мульен
Оно само купилось• 17 марта 2015
свитера лет 8 не покупала, больше рубашки, гольфы, жакеты трикотажные
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляНе служанка
а в офисе в свитере? )
у меня тоненькие джемпера Манго ,Зара ..в офисе строго дресс кода нет..А что тут удивительного?
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
гольфы не люблю..а вот тонкой вязки кофточки и джемперки нравяться
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляНе служанка
а в офисе в свитере? )
http://www.zara.com/ua/uk/жінки/трикотаж/светр-у-р... типа такого что то ..Только цена
автор Ромашкинная • 17 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
http://www.zara.com/ua/uk/жінки/трикотаж/светр-у-р...
Леди Г• 17 марта 2015
а я этом году ничего себе не куплю, все буду старое донашивать...