Томатико• 17 марта 2015

Есть ли те, кто пожалел, что поставил себе брекеты?

Возможно, испорчена эмаль зубов (кстати, брекеты могут ее испортить?). Или неправильно выровняли зубы.
Хочу себе поставить и сомневаюсь.
Уси Пуси• 17 марта 2015
в любой момент можно снять, или подправить, что за бред вы пишете

ОйЙой• 17 марта 2015
Носила еще в 12 лет. Хотя говорили, что уже поздно ставить, но я уже рыдала от ужасной улыбки... Все гуд. До сих пор
ElenaMari• 17 марта 2015
я носила,но потом после того как снимите нужно носить капы
ElenaMari• 17 марта 2015
вы что их и в 40 лет ставят,как это в 12 лет поздно,это пластинки в детском возрасте носят,а брекеты можно и до пенсии носить)))шучу
автор Томатико • 17 марта 2015
капу на ночь, да?
Укуси меня• 17 марта 2015
Ставила в 25,носила 2 года,никакой испорченной эмали или больных зубов.
автор Томатико • 17 марта 2015
Спасибо)
Ночка• 17 марта 2015
Не сомневайтесь! И вы и близкие через неделю перестанут замечать вашу бреете систему. Зато через 1-1,5 года будете улыбаться не стесьняясь :)
Ночка• 17 марта 2015
Ставила в 29. Сняла через год и 3 месяца. Сейчас 4 год ношу ретейнеры и снимать их не собираюсь. Делаю чистку раз в год и хожу на проф осмотры.

Женамужная• 17 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Можно. Я в 35 хотела, поставили бы, если не НО. У меня кость тонкая и врач сказал, что можем раскачать зубы. Снять, а они шатаются(( Не поставила. Нижний ряд не ровный, не заметно особо. Верхний идеальный.
Уси Пуси• 17 марта 2015
Ответ дляElenaMari
да, верно, у меня муж в 35ставил
автор Томатико • 17 марта 2015
у меня зубы ровные, нужно щель между передними убрать (диастему)
автор Томатико • 17 марта 2015
а что такое ретейнеры?
Жена брата Админа• 17 марта 2015
Мені в 40 наполегливо рекомендували)))) Не поставила, тому що робота публічна, соромлюсь, і тому що емаль на зубах тонка, дуже стирається, чутливість висока, побоялася, що стан зубів стане ще гіршим.
ПироженкА• 17 марта 2015
Носила два года , перед Новым Годом сняли . Все хорошо , но капу действительно нужно на ночь одевать
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляТоматико
Мне диастему убрали наращиванием. Чуть увеличили ширину передних зубов. 10 лет уже так хожу
автор Томатико • 17 марта 2015
наращивать не хочу: у меня зубы маленькие и получатся две лопаты, и все-таки не хочу нарушать эмаль
Alex_Kri• 17 марта 2015
Ответ дляТоматико
а что такое ретейнеры?
ретейнер- проволока с обратной стороны зубов
автор Томатико • 17 марта 2015
спасибо, надо почитать для чего они. Вдруг и мне надо))