Томатико• 17 марта 2015
Есть ли те, кто пожалел, что поставил себе брекеты?
Возможно, испорчена эмаль зубов (кстати, брекеты могут ее испортить?). Или неправильно выровняли зубы.
Хочу себе поставить и сомневаюсь.
ОйЙой• 17 марта 2015
Носила еще в 12 лет. Хотя говорили, что уже поздно ставить, но я уже рыдала от ужасной улыбки... Все гуд. До сих пор
Женамужная• 17 марта 2015
Ответ дляElenaMari
вы что их и в 40 лет ставят,как это в 12 лет поздно,это пластинки в детском возрасте носят,а брекеты можно и до пенсии носить)))шучу
Можно. Я в 35 хотела, поставили бы, если не НО. У меня кость тонкая и врач сказал, что можем раскачать зубы. Снять, а они шатаются(( Не поставила. Нижний ряд не ровный, не заметно особо. Верхний идеальный.
Уси Пуси• 17 марта 2015
Ответ дляElenaMari
да, верно, у меня муж в 35ставил
Жена брата Админа• 17 марта 2015
Мені в 40 наполегливо рекомендували)))) Не поставила, тому що робота публічна, соромлюсь, і тому що емаль на зубах тонка, дуже стирається, чутливість висока, побоялася, що стан зубів стане ще гіршим.
ПироженкА• 17 марта 2015
Носила два года , перед Новым Годом сняли . Все хорошо , но капу действительно нужно на ночь одевать
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляТоматико
у меня зубы ровные, нужно щель между передними убрать (диастему)
Мне диастему убрали наращиванием. Чуть увеличили ширину передних зубов. 10 лет уже так хожу
Томатико
• 17 марта 2015
наращивать не хочу: у меня зубы маленькие и получатся две лопаты, и все-таки не хочу нарушать эмаль