КучМала• 17 марта 2015

Детский сад №635 "Журавлик", Киев, Оболонь

Девочки, чьи детки ходили сюда? Поговорите со мной!
Liwen Q• 17 марта 2015
У меня сын ходил. В чем ваш вопрос?
автор КучМала • 17 марта 2015
Ответ дляLiwen Q
У меня сын ходил. В чем ваш вопрос?
Подскажите, пожалуйста, туда берут деток только с заболеваниями органов пищеварения?
Liwen Q• 18 марта 2015
Вот сейчас, по-моему, берут всех. Думаю, стоит позвонить уточнить, так как перемены какие-то были по этому поводу. А так сын шел со справкой о дискинезии в 2011.
Адовые очереди, правда - не могу младшую туда никак устроить.
Liwen Q• 18 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
автор КучМала • 18 марта 2015
Ответ дляLiwen Q
спасибо, буду узнавать
а вы стоите в эл. очереди?
Печенюшка• 20 марта 2015
Моя дочка ходит туда в сред группу. Справку купили, нужно каждый год продлевать разрешение туда ходить. Очень нравится это садик.
Liwen Q• 21 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
спасибо, буду узнавать
а вы стоите в эл. очереди?
Да, стоим.