АгатаХристя• 17 марта 2015
если моя длина стопы 26,5,то такие балетки будут большими?
балетки длина стельки 27,но они джинс,может 0,5 см не сыграют роли.Вся обувь 26,5 у меня.Просто очень нравится и дешево((
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
не будут
12 (37.5%)
будут большие
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2015
да нормальные будут, деткам некоторые и 1,5см запаса берут, чтоб на дольше хватило. Говорят, что детям удобно! Если что, ватку вложить можно, сзади силиконовую наклейку сделать. Главное, что дешево!
АгатаХристя
• 17 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
советуют летнюю обувь на 05 см больше брать
из за оттеков?))
Лунтик-паунтик• 17 марта 2015
да нет, ортопеды вроде так говорят, я просто детям когда брала через нет читала такое