Мультик2012• 17 марта 2015
Девочки, кто может сделать обработку фото ? не умею я фотошопом пользоваться
1 фото моего малого , с утренника к 8у марта . хочу отправить по красивой фотографии бабушкам .
немного "растушевать" задний фон (может не совсем верный термин), добавить четкости фото и тд. (без никаких излишеств, просто немножко приаккуратить фото) .
всем спасибо большое!
Ответ дляВикулесса
а что вы хотите с нее
ну, чтобы не было даты , бардака за шторками видно , чуть ярче и чтобы ребенок немного выделялся на фоне (фон смазать что ли) ....
Ответ дляKaterinaOsm
Вы хотите типа такого? Я могу. Стало и было
да, типа такого )) желательно , чтоб цветочки остались, а там - как Вам проще .
KaterinaOsm• 17 марта 2015
Ответ дляМультик2012
Отправьте фото на мейл в наибольшем размере, что есть kati-osmolik@yandex.ru
Ответ дляKaterinaOsm
отправила =)) спасибо!!!