буреЛОМКА• 17 марта 2015

Если бы кто то опубликовал...

Если бы кто то опубликовал все Ваши посты, комментарии и статусы (и анонимные тоже) в одной книге, Вам было бы стыдно? Хотя б за один пост?
Результат:
вже голосів: 74
55 (74.32%) Нет
15 (20.27%) Да, но лишь за некоторые
3 (4.05%) Да, было б стыдно за многие посты
1 (1.35%) Результаты
автор буреЛОМКА • 17 марта 2015
Отвечаем честно

{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2015
Да, за некоторые написанные года два назад. Сейчас, когда в соседнем городе падают снаряды, у меня произошла серьезная переоценка ценностей, теперь меня мои шубы, машина и айфон не так радуют как раньше)))) да и мировозрение серьезно изменилось
KaterinaOsm• 17 марта 2015
Я всего несколько раз анонимом пользовалась. Нет смысла. Их по моему часто используют для провокаций, а я стараюсь в такие темы не влазить, а наоборот находить максимально полезную для себя инфу...как-то так
Помогалочка• 17 марта 2015
да, за некоторые. ну люблю я иногда напиться и писать тут по ночам))
Люблю Поумничать• 17 марта 2015
стыд плохое качество
Помогалочка• 17 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
стыд плохое качество
а многим так его не хватает) как и совести)