Тут надолго• 17 марта 2015
В чем хранить крупы?
Девочки в чем вы храните крупы? У нас всегда стояли в родных пакетах, сверху зажимом просто закрывала. Сейчас задумалась над покупкой банок для сыпучих. Удобно ли ими пользоваться, какие лучше брать стеклянные или пластиковые, какого размера?
Ненавязчивый синтезатор• 17 марта 2015
я в эпицентре взяла стеклянные с крышкой которая закручивается они были трёх размеров. взяла средние какраз на килограмм и в ящик влезли
Рябушка Ку• 17 марта 2015
я тоже сначала наукупила стеклянных в эпицентре, но они с содержимым очень тяжелые, громоздкие и для круп не удобны. Потом плюнула и стала хранить в хорошо промытых литровых бутылках пластиковых из под сока, молока и т.д. Очень удобно, легко, компактно и главное дешево. За год ничего не завелось и не испортилось. Использую почти все виды круп.
Беззубовна• 17 марта 2015
я взяла пластиковые, крышки разного цвета, половинка крышки открывается для насыпания. есть деления на самой банке ( они не круглые, а продолговатые) . Уже 5 лет пользуюсь - очень удобно.
Оле Лукойе• 17 марта 2015
я храню в обычных советских стеклянных банках по 1л, с капроновыми крышками - пока что все ок (в плане моли). хотя идея с пласт. бутылками мне тоже очень понравилась.
marysya123• 17 марта 2015
Поспрашивайте в ларьках пластиковые банки с крцшкой из-под маккофе. Супер удобно!
Одноклассница• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хватит сайт рекламировать

там фото есть. При чем здесь сайт?
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
там фото есть. При чем здесь сайт?
Вы постоянно ссылки даете на этот сайт,Вам просмотры нужны?
Одноклассница• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
нет, мне не хотелось сохранять фото с крупами, поэтому легче дать ссылку. Или не так?
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Да,сохраняйте фото и выставляйте,если будете постоянно давать ссылку,Вас забанят.Вы в каждой теме даете ссылки на этот сайт.
Одноклассница• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага, поняла. Спасибо, но сохранять лень. Проще не отвечать.
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Да,тогда лучше не отвечать.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2015
У нас моль заводилась в любых ёмкостях, пока не посоветовал мудрый человек хранить в пластиковых бутылках.
Вот уже год стоят наши крупки без малейшего посягательства, хотя в стоящей на полочке банке с сушеными грибами завелась-таки противная бабочка.
Бутылки от минеральной воды мою, сушу досуха и плотно натрамбовываю крупой, плотно закручиваю крышку и всё)) Еще плюс от такого хранения - экономия места в кладовой.