Зоркая Зорро• 17 марта 2015
Ущипните меня! Невозможное возможно))))
Девочки, не верю своим глазам- получила новый прайс и мой товар ПОДЕШЕВЕЛ!!! Такое первый раз за 8 лет рпботы. Всегда новый прайс означал подорожание товара. Ничего себе!!!)))) Покращання)))гггг
Бауди на ауди• 17 марта 2015
у меня давно подешевел-в долларах цены-порядка на 3-5 у е --еще до Н Года))
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
мой товар укр.производства, поэтому в долларах никогда не видела цен. курс курсом, а цены они меняли непонятно как. Бац и новый прайс, даже когда все стабильно было
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляmenina
тогда удивите нас ценам в продавалке)))
Уже поменяла цены. Какой товар боюсь говорить а то начнут советчицы жаловаться. Я ж не рекламирую, делюсь радостью, что еще не все потеряно))) Кстати и по новым ценам отлично покупали, но я конечно спустила, как чел порядочный
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну под анонимом-то можно!
Оксаночка 5• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а можно в личку,что за товар,зайду к вам
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
еднственное переживаю за реакцию покупателей, кому сегодня отправила. ведь вчера я выкупила по тем ценам. и цена стояла в продавалке 820, а сегодня уже 750... но не буду ж я со своего кармана им возвращать. прайс получила 5 мин назад
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Ну под анонимом-то можно!
лааадно, только не баньте, чесслово не рекламирую ниче, все итак продается отлично. Постельное белье
Партизанка• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
напишите тм хоть, как искать
Асталависта бэйби• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
не меняйте цену сразу, напишите о какой-нибудь пятничной акции, а оптом снизите.
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Поменяла уже, совесть не позволяет. С такой радостью давно я цены не меняла))))
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошо, что продаётся! Я такое уже давно на вес в секонде покупаю в самый дешёвый день. И довольна.
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
простите, ничего личного. А постель б.у? Вы не брезгуете? На мой взгляд лучше дешевле, но новое
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
что-то я не увидела дешевизны, привязан к евро!
Это зарубежные. А у меня укр.ТМ ТЕП
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Не брезгую. 750 против 30 грн - разница ого!
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Это зарубежные. А у меня укр.ТМ ТЕП
ну тогда может быть! потому что я даже не заказывала в этом сезоне! цены писей!!!!
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ой, тне говорите. Джинсы сегодня искала по городу. В Коллинзе 1800
Перед Н.Г за 700 покупала

Мая твая не панимать• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Постель в секонде? Фу
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
750 это самый дорогой- семейный. Вы за 30 комплект целый покупаете?
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Перед Н.Г за 700 покупала

да, вроде семейный доход есть! а как вышли купить одежду-обувь детям и себе, то почувствовала себя лохом!
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
во-во
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
ПИПЕЦ цены. Остается одно- трудиться в поте лица, ныть не в наших правилах. Правда девочки?
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
Ваша прЭлесть• 17 марта 2015
Ответ дляmenina
тогда удивите нас ценам в продавалке)))
+100, так хочется и мне не поверить своим глазам, только в лучшую сторону