Зоркая Зорро• 17 марта 2015
Ущипните меня! Невозможное возможно))))
Девочки, не верю своим глазам- получила новый прайс и мой товар ПОДЕШЕВЕЛ!!! Такое первый раз за 8 лет рпботы. Всегда новый прайс означал подорожание товара. Ничего себе!!!)))) Покращання)))гггг
Каравай-каравай• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
во-во
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
ПИПЕЦ цены. Остается одно- трудиться в поте лица, ныть не в наших правилах. Правда девочки?
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
это правда! я никогда и не ныла! жить есть где, и не в такой ...пе были! а вот я столкнулась с работой, то кризис с ней! хоть и готова трудиться в поте лица
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
750 это самый дорогой- семейный. Вы за 30 комплект целый покупаете?
Что-то Вы лукавите о подешевении, автор)) Я покупала это белье по 450 грн по курсу 8, сейчас 750.
Подешевел на +300 грн...
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Подешевел на +300 грн...
750 это семейный. Полуторный 446 грн. Забудьте про курс 8
А еще вчера полуторный был 520
Тарабарщина• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
во-во
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
а я не могу по 400 продать Gap скинни...а тут ужасная глория по 466....
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
во-во
Джинсы дочке в глории купила 466 грн
ну Вы даете, я тут на кидстаффе брендовые новые пролеты детям по 100 и 150 грн джинсы новые позабирала, странно продавать через нет, покупаю с 200% наценкой в магазине...
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
она у меня тощая и длинная. Любит узкачи. Только мерять нужно
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А еще вчера полуторный был 520
так Вы правильно преподносите инфу о подешевении.
Ваши цены снизились на 10-15 % после того, как выросли на 150% )))
А то Вы чуть шаблоны людям, близким к экономике, не порвали)))
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня такая же герла - скинни забейте - тут ещё 10 вариантов приличных есть )) Дороже 200, я не захотела переплачивать
А сыну на вырост 5 курток на стаффе купила
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Все равно, приятно что спустили цену)) как и бензин по 19 приятнее заливать, чем по 27. Про 10 уже забыли. Рады что не 27)))
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Это зарубежные. А у меня укр.ТМ ТЕП
ну не знаю. теп супер качество. но цена у вас завышеная, я за 600 купила двухспальное
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Cогласна, не нарадуюсь!
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
а у меня 577
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ТЕП за 850 у меня тоже в голове не укладывается
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а у меня 577
ну так другое дело, я так поняла что 750
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Это семейный
КонФФетОшка• 17 марта 2015
’’750 это семейный. Полуторный 446 грн’’ - это цена закупки или розница на продажу?
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Розница на продажу
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Черновцы? Новое?
Да. Ну не б.у ж)))) Хотя кто-то и б.у постель покупает...
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а у меня 577
аа) ну тогда молодчинка! а то люблю когда в разы наваривают.
постельное супер! одному уже 8 лет а оно почти как новое, только простыня немного цвет поменяла (брала красно черное абстракцию)
а сейчас взяла бело серое
супер
а сейчас взяла бело серое
супер
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
а сейчас взяла бело серое
супер
а сейчас взяла бело серое
супер
мой любимый цвет. ого цена. у меня такой как тут 705 стоит 446
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Эта цена на ТЕП Колорит или обычный?!
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Эта цена на ТЕП Колорит или обычный?!
Обычный. колорит 385 и 445 1,5 и 2х.
Черепаха Тортила• 17 марта 2015
ну слава Богу, я уже подумала кто-то Ленне купил б\у в идеале за 600грн
Настенные трусы.• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ой не судите! у меня знакомая бабушка покупает, потому что она Сама воспитывает двух детей сирот, но одежду им покупает новую....
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
такое кстати тоже возможно! Кума купила в ИДЕАЛЕ на ОЛХ за 500. вообще как новый! Так что и такое бывает. И цвет красивенный. Бирюзово-темно-серый
Зоркая Зорро
• 17 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
/ не сужу. Просто думаю лучше купить дешевое, но новое. Может потому что очень брезглива. Сразу мысли а вдруг у кого-то было заболевание кожи...
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Обычный. колорит 385 и 445 1,5 и 2х.
Через 10минут буду на фабрике в Черновцах и узнаем...кто врет и оригинал ли Вы берете.
Пока везу деньги по старым(?) ценам, а они примерно на таком же уровне по закупке оптом, как Вы в розницу говорите...
Черепаха Тортила• 17 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
та я сама купила за 500, ну не как новій, но состояние отличное, правда ещё месяца 2 назад, когда ещё не все сума сошли)))