Нуждаюсь в общении• 17 марта 2015

А есть здесь рисковые, кто выехал за границу без денег?

КаРаКаТиЦа• 17 марта 2015
знаю одну жінку,яка виїхала в Італію без грошей...забрали паспорт і заставили працювати в секс-індустрії декілька років(((
повернувшись ледве додому з поламаною психікою,виявили у неї рак матки,зараз проходить хімію...

БезникаЯ• 17 марта 2015
наверняка такие есть среди жителей Донецкой и Луганской области
Попадалочка• 17 марта 2015
полумные
всемВсёИмного• 17 марта 2015
11 лет назад моя мама, не от хорошей жизни, разумеется, нелегально в микроавтобусе уехала на Сицилию. с собой одолженнные 100 евро и путь в никуда. Там долго кантовалась сиделкой по полоумным старикам, в итоге выяснилось, что ей не подошел климат, и она переехала на материк. Мама там работает и по сей день, судьба свела ее с очень хорошими людими, с которыми мы в итоге дружим очень много лет, ездим друг к другу в гости. Они же ей и помогли сделать документы, за то что мама была сиделкой при смертельно больном отце несколько лет. Мама среди своих же пользуется хорошим авторитетом и помогает пристроиться нашим женщинам на работу если кто-то из итальянских знакомых спрашивает у нее рекомендации. Такие истории, скорее исключение. Знаю и женщину, которая 9 лет прожила нелегально в Греции и никто из работодателей не предложил ей даже сделать документы.В итоге она вернулась с штампом о депортации. Не знаю как сейчас ехать туда с 100 евро, но раньше вышло у мамы вот так.
Морская свинка• 17 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Можно как-то с Вами связаться? Буду очень благодарна.
всемВсёИмного• 17 марта 2015
Ответ дляlisik_777
Напишите что Вас интересует.
Морская свинка• 17 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Напишите что Вас интересует.
Можно в личке пообщаться? Не хочется сюда выносить.
всемВсёИмного• 17 марта 2015
Ответ дляlisik_777
Написала Вам
Морская свинка• 17 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Написала Вам
Спасибо, я Вам ответила.