Снегопадка• 17 марта 2015

Девочки,вам не в лом заходить в темку и гадить ?

Я в шоке от некоторых девочек.Кто-то о чем-то спрашивает - и ....понеслось.Пишут абы что,не по теме,бардак разводят,грязь. Ну,понятно- под анонимом.Вот интересно мне - какого в темку заходить,если вам не интересно и написать по сути не о чем ? Идите мимо. Вот ,последний пример- Девушка о работе диспетчера спрашивала, и тут ответ : "Ага,щаззз,разбежалась ...",причем не поленилась, аж два раза написала. Вот людям не чего делать ?
Жертва интернета• 17 марта 2015
Ну есть такие змеючки,от них никуда не денешься)))))

Гопница-Советчица• 17 марта 2015
легко сказать ’’идите домой’’,рабочий день до 18.00 вот и приходится себя развлекать и пар выпускать,зато в семью возвращаюсь белая и пушистая
Амели на мели• 17 марта 2015
слишком много свободного времени у них
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2015
Аноним - брат анархии.
gfgfrtvnhnhk• 17 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Каждий развлекаеться по своему, но и Вы попадете на такуюже как сама.
Почемучка• 17 марта 2015
Девочки, везде есть странные и не совсем адекватные люди. И с этим ничего не поделаешь
автор Снегопадка • 17 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ничего себе Вы развлекаетесь. А пасьянс раскладывать не пробовали ? Говорят успокаивает.

Гопница-Советчица• 17 марта 2015
Ответ дляgfgfrtvnhnhk
а я здесь ни кого ни о чем не прошу и образ жизни вечно ноющих советчиц даже представить страшно.
Капитанша• 17 марта 2015
скучно им, вот и пишут
Гопница-Советчица• 17 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
меня все устраивает,это вы автор этой темы и у вас какие то проблемы.меня абсолютно ничего не напрягает.
gfgfrtvnhnhk• 17 марта 2015
А Вам и не надо просить, это Вас просят, а Вы хомите.
Кубик Рубика• 17 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
видно в семье такая неблагоприятная обстановка, что приходиться пар выпускать, да еще и там где не просят было бы все у вас хорошо, не срывались бы... может, лучше к психологу, чем на советчице какать?
Радуга-дуга• 17 марта 2015
мне кажется это все от какой-то злобы, ненависти к себе к окружающим и от собсвенного бессилия
счастливые люди злыми не бывают
Кубик Рубика• 17 марта 2015
Автор, то какая-то нездоровая из павловки выпустили на часок, вот и резвиться
автор Снегопадка • 17 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Психолог денюжек стоит, а здесь бесплатно
Гопница-Советчица• 17 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
вот и посмотрите,кто сейчас впадает в оскуждения других.отвечу коротко-не в лом,больше в этой теме ничего интересного нет
Борец за справедливость• 17 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
после советчицы лечится надо))) здесь столько негатива за последний год что мама дорогая!!!!лечится и лечится только вот в специализированных заведениях
Стекловыжималка• 17 марта 2015
стресс снимают Я сама иногда хочу написать что-нибудь эдакое на вечное нытье, глупость или недалекость, но сдерживаюсь. Хамства не приемлю, а его здесь очень много, это факт.
Маша хороша• 17 марта 2015
ОООО! Обозленные тетки, старые девы, обиженные кем-то или жизнью.....ну и конечно под анонимами они смельчаки))) как же много таких !!!
Отключали бы им интернет чтоли...?

@risto_kratka• 17 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Отключали бы им интернет чтоли...?
и сексуально - неудовлетворенные
Маша хороша• 17 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и сексуально - неудовлетворенные
ага)) забыла упомянуть)))
@risto_kratka• 17 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
ага)) забыла упомянуть)))